22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел Вишневский о компании Sminex

Думал не потяну, если честно. Компания серьезная, это мой первый опыт в такой сфере. Но с первого дня стажировки меня начали вводить в курс дела и объяснять все, что называется, на пальцах. Коллектив дружный, атмосфера приятная. Я быстро влился. Начальство лояльное. Есть, конечно, своя дисциплина, но все по справедливости. В офисе комфортные рабочие места. Есть и зоны для отдыха и обеда. В общем, мне пока все нравится.
Объем работы большой. Я пока тяжело справляюсь, но думаю, это дело времени. У коллег уже все намного оперативней.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Никаких.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Телесейлз Сервис

Быстрый карьерный рост Молодой коллектив Много лояльностей со стороны компании
Их немного

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел С о компании ТехноНИКОЛЬ

Торговая сеть ТЕХНОНИКОЛЬ крупная стабильная компания. Хороший коллектив! Есть возможность карьерного роста, различные программы обучения.
Высокий темп работы, но если вы не боитесь многозадачности, эта компания вам даст личностный рост

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Бизнес-Юрист

Работа неплохая , зп нормальная. Единственное условия слишком жесткие.
Работать можно

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании «Фанталис»

Работаю полтора года, и придраться не к чему. Прекрасные коллеги, инициативные, интересные в работе и в общении. Все вместе учимся, осваиваем что-то новое, потому что заказы текут рекой. Компания крупная, но атмосфера уютная, всегда интересно вместе
Мало корпоративных мероприятий, в том числе выездов на природу. Было бы классно ездить иногда на наши же объекты )))

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Нет мест для работы электронщикам от слова совсем, мне предложили в слесарке. Зарплату предлагают хорошую, но как обслуживать оборудование, если ничего нет из приборов.
Парковка, большая.

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ростелеком Контакт-центр

Ни одного плюса... Неделю мурыжили с прохождением не понятно каких тестов и не понятно для чего, ведь устраивался на оператора, а не техника... Так потом ещё поставили условие, о том что я обязан купить у них специальное оборудование (ноутбук, наушники и микрофон) хотя у меня все было и скидывал им все данные своего компьютера и гарнитуры и их все устроило. Наставники хамят и не умеют разговаривать, в диалогах использую слова "паразиты" и мат, могут в любой момент конференции все выключить и пропасть. Советую даже не тратить свое время и нервы!

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Алмаз, Судостроительная фирма

Некомпетентное руководство поставило завод на грань банкротства, получили неустойку за ледокол Коловрат 500 миллионов. Работать там рискованно для жизни, все оборудование очень изношено, особенно краны, на Петровском ,им по 35 лет работа для вчерашних студентов и пенсионеров, декретниц. На морском заводе торгуют водкой, работа для
Какие достоинства в частно военной компании, только место положение.