21.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Илья С.

Работаю в компании Скобеев и Партнеры 3 года. Из плюсов: удобный график, хороший офис с кондиционерами во всех кабинетах (сейчас это особенно важно), в офисе столовая есть, официальное трудоустройство с первого рабочего дня, хорошие ЗП по меркам региона, да и вообще по условиям все отлично. Отдельно хочу отметить большой плюс - это наш коллектив, ребята классные, много тем для общения помимо работы.
Большой пул задач и проектов, иногда загрузка очень большая. А иногда бывает наоборот, все задачи разгребешь - и день относительно расслабленный получается. Всего хватает)

31.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Аверин

Достойная компания, в которой хочется работать и развиваться. Я за год здесь очень многому научился, вырос как специалист и как личность. Что касается условий труда - все отлично, официально оформляют, хорошая зп, премии. Удобный офис в центре города, классный дружный коллектив - очень нравится.
Последние пару месяцев очень сильно вырос объем проектов, сложно все успевать) но и зп выросла пропорционально)

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

Работаю в компании Скобеев и Партнеры уже полтора года. Устроился на должность оптимизатора (сначала младшим специалистом), а сейчас работаю уже полноценным специалистом. Первое время довольно сложно было конечно, т.к. огромный объем информации, надо было изучить все бизнес процессы и тд, и плюс учиться непосредственно по специальности. Но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - справился. Работа нравится, офис у нас классный, во всех кабинетах кондиционеры (летом это особен...но оценил), есть кухня своя. По условиям тоже все устраивает, зп хорошая, задержек по оплате никогда не было.

13.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Петр

В Скобеев и Партнеры я работаю 2 года уже. Работа нравится, условия работодатель предлагает хорошие. Дружный коллектив, классный офис. Очень радует, что в офисе есть кухня-столовая, в которой есть чай, кофе, печенье и фрукты, прям здорово. Что касается трудоустройства - официально с первого дня, все как положено, зп на карту, всегда вовремя. Так что я доволен работой.
Серьезных нет

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Марина

Работаю в компании “Скобеев и Партнеры” уже больше года, поэтому уже имею отличное представление и о компании, и о коллективе. Что хочу сказать? Здесь круто! Тебя уважают как рабочую единицу, рабочее место предоставляют комфортное и со всеми необходимыми для качественной работы инструментами, зарплата соответствует ожиданиям. Конечно иногда работы бывает очень много, а задачи требуют четкого и своевременного выполнения, но если хочешь стать отличным профессионалом, то нужно быть к такому... готовым.
иногда приходится передвинуть по времени обед :)

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Антон

9 лет в группе компаний Скобеев и Партнеры, на разных должностях, с разной ответственностью. Было сложно, и сейчас сложно, но карьерный рост, развитие и достигаемые цели - полностью перекрывают негативные моменты. Касаемо дохода - вопросов не возникает. Коллектив не прогибаем в достижении целей, что неимоверно радует при работе. В такой команде не оборачиваешься назад.
Сложности бывают, как на любой работе

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Светлана

Классная компания, и коллектив отличный! Нравится работать здесь, я прошла месяц назад испытательный срок)) Сложновато было немного поначалу, т.к. отрасль новая для меня, но благодаря обучениям и помощи коллег и руководителя - освоилась. Условия хорошие, зарплата на карту вовремя всегда приходит. Офис в центре города, отовсюду добираться удобно. И в целом мне нравится новая сфера деятельности)
Пока нет, все нравится!

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Дмитрий

Буду краток - компания надежная. Не смотря на всю ситуацию и происходящее - у нас внутри все стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне. Работаю 2.5 года, проблем с зарплатой не было никогда, работаю здесь с удовольствием, по условиям все устраивает полностью.

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Александр

Работал тут до 2021 года. Компания хорошая, работа нравилась, и коллектив отличный. До сих пор со многими ребятами общаюсь, в одном городе живем. По условиям в Скобеев и партнеры хорошо, зарплата всегда вовремя и деньги достойные платят, не копейки.
Плохого ничего не могу сказать

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Скобеев и Партнеры      отзыв сотрудника Сергей

В Скобеев и Партнеры я работаю уже 3 года. Нравится здесь - перспективное направление, возможности для карьерного роста. Ну и как специалист растешь конечно очень хорошо, т.к. много задач и проектов, приходится все изучать, новые способы и методы работы, плюс проводятся обучения, что очень радует. Вот только вернулись из крутой поездки на Кавказ с коллегами, очень здорово было! Спасибо руководству, что устраиваете такие вещи!
Нет, все отлично!