ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в этой компании уже 1,5 года и пока не планирую никуда уходить. Коллектив позитивный, помогают по мере возможности. Зп полностью белая, официальная, больничный и отпуска оплачиваются.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю там уже давно. Очень довольна отношением руководства к коллективу. Конечно, Пока приняли прошла несколько кругов собеседований и проверок, но благо приняли. Зарплата хорошая (но кому не хочется больше))). Весь коллектив большие молодцы, а главное профессионалы. Отпуска, выходные дают без проблем, не выбиваю как с прошлого места работы отпуск летом, а это радует и меня, и мою семью. В общем - я довольна своей работой впервые в жизни

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая лучшая компания! Все отрицательные отзывы в интернете написаны неудачниками.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Развивается. Офис хороший. Руководители действительно профессионалы !

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надежная компания, работаю здесь уже несколько лет, кто хочет зарабатывать будет иметь хорошую зарплату, кто хочет ворчать и ныть, тот будет жаловаться и писать здесь всякое вранье.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всем добрый вечер! На данный момент я работаю в компании "Авангард-Спецодежда" около года! Что я могу сказать!?! Это одна из лучших компании, в которой мне приходилось работать и я ни капельки не жалею,что пришла развиваться именно сюда! Это то место,куда я иду с улыбкой на лице и та компания, работая в которой, я чувствую уверенность в завтрашнем дне,что лично для меня очень важно!!!

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Трудовой договор, стабильная заработная плата, продуманная система премирования, которая стимулирует работать (кстати, зарплата без задержек), молодой коллектив, хороший директор.

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Чуть больше трёх лет отработал в компании. В первую очередь благодарен за то, что мне пошли на встречу и взяли без опыта работы,. Ну и само время, проведённое здесь, вспоминаю с удовольствием. Хороший коллектив подобрался, начальство не придиралось по пустякам, с выплатами заработной платы никогда проблем не было

ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в компании несколько лет, если бы не переезд в другой город, то работал бы наверное до сих пор. Условия для работы довольно таки комфортные, оплата труда достойная и своевременная, дружелюбный коллектив.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ГУП Мосэкострой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Рабочая атмосфера отрицательная, ввиду отсутствия профильных специалистов. З/П не выплачивают в полном объеме, постоянно срезают при этом не обсуждают с Вами почему срезали. ЛНА Предприятия отсутствуют (они просто не согласованы). Сам директор Губайдуллин Л.З. просто занимает не свое место, т.к. сам не обладает профильным образованием. Также Губайдуллин устроил всю свою семеку на работу и при чем на руководящие должностя. Все положительные отзывы вранье.