22.12.2023 | положительный отзыв
Колмар, ООО, управляющая компания - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Отзывы о компании время от времени проглядываю, пока делать после смены нечего. Пишу бывает тоже, иногда ругаю иногда хвалю, все по чесному Вообще хороший во всех планах Инаглинский. Новый буровой станок купили, 2 бульдозера. На открытых работах даже досрочно выполнили годовой план. Настрой отличный у всех, приятно это
Работа тяжелая

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Главстрой

С Главстроем у меня проблем никогда не было, вообще никаких. Когда работаешь честно , то и получаешь зп и соответственно ходишь в отпуск. Я не знаю ни одного человека , которого ни разу не задерживали на работе или зарплату. Но я считаю, что это не критично. Компания крупная, работает куча разных специалистов, причем совсем разные и по характеру и по профессионализму, вот и бывают несостыковочки.
Повторюсь что лично у меня всё ОК.

20.12.2023 | положительный отзыв
Банк ВТБ, ОАО - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Устроилась в банк втб я в марте 2022, и никуда уходить не собираюсь=) Трудоустройство составляло всего 2 недели, собеседования проходили легко и открыто, наверное, во многом благодаря тому что в кадры набирают таких же людей. Обучение длилось не долго и в целом интересно, вся нужная информация мне была предоставлена изначально, а дальше добивать практику мне помогал наставник, в целом показалась прикольной этой система тк никого лишнего ты не дёргаешь и тебя никто с недовольной миной никуда не посылает)) Начальство тоже открыто к предложениям и к диалогу. Расти можно, есть куда, ...
Мне все нравится

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РВТ-СПБ

Работаю уже около года. Коллектив доброжелательный и приветливый. Меня быстро приняли. Зарплата выплачивается без опозданий. Сумма устраивает. Рабочий график гибкий. Остается время на личную жизнь

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Школа Матвея Северянина

Есть возможность работать из любого места, даже с телефона. Нет какого-то постоянного графика работы, всё зависит от тебя и твоего желания Этим и хороша работа
Не нашел

02.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Для опыта поработать здесь самое то! Никогда не грузят лишней работой, есть интересные задачи, в которые погружаешься с головой. Интересные продукты, в общем и целом довольно неплохая работа! Фулл удаленка, без лишней бюрократии, з/п довольно достойная. Работодатель зарекомендовал себя в моих глазах как добросовестного руководителя, идущего на встречу сотрудникам
Можно было бы наладить момент обучения, показалось, что был резкий вкат в работу.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Анатолий Сухов» о работе в компании

Работаю гардеробщиком в Москвариуме, рад, что получилось устроиться, в моем возрасте уже не так просто найти работу. Думал, что сезонная работа будет, но у них гардероб и летом работает, детские велосипеды сдают, легкую верхнюю одежду, так что без работы не сижу. Форму специальную не требуют, но надо ходить в белых кедах, темно синих или черных брюках, сером свитере. Сверху жилетка с логотипом Москвариума, ее на работе дали. Я состою в штате, условия хорошие, платят стабильно дважды в месяц за отработанные смены, около 30 тысяч получается.

10.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Анатолий О.

Добрый день! В компании работаю 4 месяца, но уже успело сложиться хорошее впечатление. Компания стремительно развивается и не останавливается на достигнутом. Заработная плата достойная, выплачивается своевременно и в полном объёме. В ближайшем будущем планируется корпоративная столовая, что не маловажно для удобства. Производственные помещения просторные и чистые, сразу видно, что руководство заботится о своих сотрудниках.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Росинтер Ресторантс

Первый и самый мощный минус, это зарплата, при графике 2/2 по 12 часов выходило 20.900 руб, можете себе такое представить, это при том что я работал на всех станциях (гриль, салаты-десерты, фритюр, горячие блюда (супы, пасты, роллы). завтраки по утрам. Далее, работы было много, запары случались часто, сидеть и обедать целый час не получится и это при зарплате 20.900 руб, напоминаю и касательно обеда, его для сотрудников приходилось готовить самим (продукты для этого выдавали отдельно), а т.к. заказов было полно и времени не было, то готовили самое простое и одно ...
в 2017 году работал поваром TGI Fridays в Москве, из плюсов было: - полы чистые, продукты свежие, продукция перекладывалась в чистую посуду после каждой смены, маркировалась, коллектив был хорошим (повара, бармены, официанты, хостес), директор и менеджеры тоже адекватные были, зарплату не задерживали, мед книжку оформили за счёт компании (месяца через 2 выплатили), форму предоставили бесплатно, взяли без опыта, обучили, после 12 ночи такси развозило по домам

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Градусы всего мира

Вот и я ,наконец-то, решился написать отзыв о работе в Градусах. Потому что читать то , что тут пишут другие-невозможно. Я хз в каких Градусах работали другие, что они такие ужасы описывают. Для меня работа здесь- очень хорошая работа. Лучше , чем в сетях по типу Дикси , Перекрестка и Магнита . Я работал на Автовской в 21-м году , и на Новаторов в 22-м. АТЗ. И если Новаторов -мышиный коллектив (прости, Максим) , то на Автовской было круто. Надеюсь меня ещё раз возьмут.Зарплата вовремя , в полном объёме , ...
В связи с нехваткой персонала , могут кидать на разные магазины в пределах района. И 2/2 тоже поработать не получится по той же причине. Я видел магазины где тупо 1 управляющий и всё) ни кассиров ни зумов, никого,тупо 1 человек) Вынужденный искать себе второго работника каждый день. Это беда. Трудно вообще что то сделать , когда вас всего 2 в магазине, а магазин новый. Причём нужны именно те , кто знает как всё должно выглядеть в идеале .