17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы очень ждали, когда можно будет въехать в свеженькую квартирку и наконец-то это время настало! В Виру Арт мы обратились с мужем по рекомендации, очень их хвалили наши друзья, который они дом на 160 квадрат ремонтировали. Было это около года назад, когда мы приехали к ним в офис. Дизайн проект просто огонь, мы мечтали о такой стильной квартире несколько лет!

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хороший отзыв о компании ООО ЮгИнжСфера

Отсутствуют

Краснодар

04.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Сургутское РСУ" - отзыв работника «Отзыв Для Алексея» о работе в компании

Отзыв Для Алексея:
Алексей написавший отзыв ниже! А что конкретно вас не устроило? В вашем профиле указана зарплата стартовая 20000 долларов, и вам выданная 40000 долларов. Сударь да вы о чем? Сколько вам заплатили за этот отзыв? маразматики , это конкретно кто? На будущее, у главного сварщика нет секретаря личного))))) Огромная к вам просьба не пишите подобный бред более.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Купил квартиру в комплексе Гороховский 12 площадью 133 квадрата. Планировка свободная, нужно было приводить здесь все в порядок, не терпелось переехать. Умом понимал, что быстрый ремонт – это низкокачественный ремонт. Решил не форсировать события, обратился за консультацией в Виру. Об этой компании узнал от друга, который с ними ремонтировал коттедж. У него остались только положительные впечатления, так что я решил последовать его совету.Сразу скажу, что в дизайне я вообще не разбираюсь. Мне вот эти все стили, направления вообще ни о чем не говорят. Но здесь же нужно было с дизайнером работать, проект создавать. Из дополнительных плюсов – напичкали квартиру

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы с супругой очень довольны тем, какой ремонт нам сделали в этой компании. Хотелось рассказать об особенностях этой сделки. Больше всего понравилось то, что если задаешь менеджеру, прорабу или простому мастеру какой-то вопрос, связанный с работой, то сразу получаешь на него ответ. Из-за того, что я понимал, что сейчас делают дизайнер, ремонтники, сотрудники отдела комплектации, было как-то спокойно. За все 8 месяцев, пока специалисты работали над преображением и обновлением нашей квартиры, не было ни единого момента, когда я бы переживал. Результат даже лучше, чем я ожидал.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

У меня произошла нестандартная ситуация, и думаю, стоит поделиться своим опытом. До того, как сделать заказ на этом сайте, я пользовался накруткой на другом сервисе (очень был разочарован) и так совпало, что пока я оформлял заказ на этом сайте, в это время мою группу забанили за накрутку. В итоге, я оплатил услуги для группы, которая уже перестала существовать. Написал в поддержку сайта, и мне без проблем сделали возврат. Так что на счет качества услуг не знаю пока, но возврат в подобных случаях точно делают! И к слову, не повторяйте моих ошибок, покупайте только там подписчиков, где безопасно выполняют заказ

Россия, Москва, Москва, 4-й Лесной переулок, д. 4, Бизнес центр “White Stone”, офис 29, индекс 125047

22.10.2022
Отзыв сотрудника Отзыв о компании РЕМИ

Стоит начать с того, что компания физически одна, но имеет за собой кучу юридических лиц, для ухода от налогов. Поэтому в трудовой у вас скорее всего будет какое-нибудь Рога и копыта. При чем вас за время работы несколько раз уволят и примут снова. И попробуйте потом это объяснить новому руководству. ЗП кстати серая, поэтому на плюшки сильно не рассчитывайте. Ипотека, кредиты и прочие глупости не для вас. Из плюсов, платят более менее стабильно, не задерживают, не кидают. Но вот обещанную Пермию могут и не выплат, как повезёт. Оплатить переработки,

Владивосток

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агенстве недвижимости ДАН

Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости ДАН. Мы давно уже загорелись приобретением недвижимости в Дубае. Но никак не могли определиться с городом. В гугле наткнулись на данное агентство и связались с менеджерами. Сначала мы решили снять жилье, т.к. процесс не быстрый, поиски, «смотрины», оформление. Подходящую для съема квартиру нам подобрали в короткие сроки и по приятной цене. Руководство компании ДАН, в аэропорт за нами прислали машину и специалист проводил нас в съёмную квартиру. Апартаменты конечно шикарные, с нашими не сравнишь, виден уровень, удобства другие. Отдохнув и собравшись с мыслями, мы все таки решили остановиться на этом городе и

Россия, Владимир, Ул. Ломоносова д.17 кв. 47

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв на отзыв

Здравствуйте ! Людмила обращалась ко мне за услугой сдачи жилого дома. Арендаторы были найдены. впоследствии она обратилась с претензией на счёт оплаты коммунальных платежей . Пересудилась с кем только возможно.... Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об smm-vektor

Сделала заказ на этом сайте, купила "качественных" подписчиков. Запустили накрутку, стали приходить в группу первые подписчики, и тут я поняла, что нужно было заказать "активных" подписчиков, в моем случае это более рентабельно. После сложных переговоров с поддержкой, услугу мне заменили. Да, за те же деньги, но количество подписчиков меньше, все по прайсу, это меня полностью устраивает. Но вот поддержка не очень сговорчива. Так что сначала 10 раз подумайте, что именно Вам нужно, а потом уже делайте заказ