21.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Мой опыт работы в Zoon пока всего полгода, но компания мне нравится, как и сама работа. Недавно получила повышение с увеличением зп. Коллектив очень дружный, даже отдыхаем часто вместе. Выплаты не задерживают никогда, трудоустройство по тк рф с отпусками и больничными.
Требуется опыт в этой сфере, без него не возьмут

18.09.2023 | отрицательный отзыв
zoon.ru

Берут не всех подряд, строгий был отбор и серьезное собеседование, с обучением и тестами на входе. Те, кто пишут в комментах, что их не взяли хотя они отлично все выполнили просто не признают своих косяков, а здесь такое не прокатит. После прохождения официально оформили, все оплатили. Дали время на ознакомление с работой и нюансами, не наседали и не требовали звезд с неба первое время. Сейчас конечно спрашивают, но и я уже отлично разбираюсь в деталях. Работа интересная, мне нравится и зп моя тоже нравится, как и график работы) Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: Гость ВераОбожаю этот сайт, столько раз выручал! Вот самое не заинтересованное и честное мнение именно на этой площадке всегда встречаю. Если хорошо, то и рейтинг высокий, отзывы хорошие. Люди врать не будут, да и зун вроде честно работает.Вера, здравствуйте.  Спасибо за оставленный отзыв. Всегда интересно узнать, как видят сервис наши пользователи и что можно доработать. Сейчас, как видим, все просто отлично :) Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Галина Шаларь

У меня небольшой магазинчик с мелочами для рукоделия, очень специфическое направление, поэтому заказываю через zoon продвижение. Как показала практика, у нас тут очень много целевой аудитории обитает. Однозначно с момента тесного сотрудничества с данным порталом, продажи у нас очень выросли. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Антонина

Я много разного прочитала об этой компании, прежде чем оплачивать резюме, и хорошего и полого. На самом деле, здесь все довольно стандартно. В хорошем смысле слова. Никаких особых ужасных условий, или ужасного коллектива или обмана. Хорошая контора) Стабильная, прочно растущая на ногах) Много людей работает здесь годами, часть меняется. Зарплата в последние годы не растет) У кого-то даже падает) Бывает, что кого-то увольняют, сокращают. Довольно обычная история без особых ужасов и особых сказочных условий, все стабильно, понятно. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Нина

Карточку нашей школы развития веду на постоянной основе, просто большинство родителей в первую очередь читают отзывы на зун о нас, поэтому актуальность вссех контактов, акций, хорошие отзывы там для нас очень важны. Подробнее>>

Проект Zoon.ru отзыв Валентина

Зашла сюда, чтобы почитать отзывы об одном салоне, но залипла, зарегистрировалась и стала чекать информацию постоянно. Чего на Зуне только в отзывах не пишут, и фотки часто прикладывают. Заметила интересный момент: негативные отзывы не чистят, все-таки честно работают. Очень полезный ресурс, покруче айрека будет, потому что тут еще и инфа о компаниях полная публикуется. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Контент-менеджер о компании Zoon.ru

Известная компания Удаленка "Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в течение рабочего дня!" - это точно, не нужно долго ждать отказа :) Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Обожаю этот сайт, столько раз выручал! Вот самое не заинтересованное и честное мнение именно на этой площадке всегда встречаю. Если хорошо, то и рейтинг высокий, отзывы хорошие. Люди врать не будут, да и зун вроде честно работает. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Искала кафешку чтобы отметить ДР. Нашла через зун, рейтинг понравился и отзывы были хорошие. Посидели прекрасно, мы довольны. Очень удобный справочник! Подробнее>>