18.11.2021 | положительный отзыв
1001 Тур

Нравится работать здесь. Крупная компания, благоприятный климат в коллективе. Белая зарплата, соц.пакет. Работаю оператором, график работы и зарплата меня устраивает. Есть возможность недорого обедать прямо на предприятии. Еще для иногородних есть общежитие, но мне это не актуально. В целом работа не хуже, чем на других подобных предприятиях, где я работал.

Королев

16.11.2021
1001 шина: Хорошая компания

Капитализм на 100%Все справедливо, но строго:опаздываешь, не соблюдаешь регламенты пролетишь с бонусом или его частью.По условиям труда нет гибкого графика, работа с 9 до 18 без вариантов,хотя у руководителя всегда можно отпроситься, если не часто. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
1001 Тур

Работаю в компании недавно, но я уже успел втечь в коллектив и подружился со всеми. Зарплату платят вовремя, большую. Уходить из таких условий не хочу пока что!

Норкин

12.07.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Да нормальная компания! В отличии от тех, где приходилось работать ранее, зарплату не задерживают, даже на копейку не дурят, заказы от заказчиков распределяют как будто равномерно и без «любимчиков». Хотелось бы побольше заказов, но и ведь на те, что есть — работаем, что называется «от зари до зари», хотя заработка никогда много не бывает. ))) Приходилось ранее моим прошлым работодателям что-то доказывать, пересчитывать, требовать и даже при увольнении не досчитывался. А тут всё прозрачно. Тех задание есть на каждую работу и если его выполнять, то — просто никаких проблем. Шеф адекватный, менеджеры проектов вдумчивые, внимательные, чуткие и к клиенту, и к сотруднику. Ну, клиенты всякие, тут ничего не поделаешь. Но Шеф на нашей стороне. Одному из особо «одаренных» клиентов он даже отказал в заказе, когда тот был реально не прав в своих запросах. Хотел за мизерные деньги получить недостижимые высоты. Кстати, еще один клиент, после того, как ему объяснили популярно его неправильные трактовки его прав и обязанностей, что он просто обманывает фирму и наших сотрудников нам в убыток, а ему в удовольствие или в интерес, (видимо достаточно популярно и аргументированно объяснили) сам отказался продолжать сотрудничество. Звонил он мне потом, предлагал Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Світлана:
Працюю в компанії півроку. Все влаштовує. Робота до душі, бо комфортно себе почуваю поруч з відповідальним, чесним та порядним керівництвом. Оплата праці прозора, все чесно. А це в наш дуже важливо. Можлива кар’єрна перспектива. Рекомендую. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв

Светлана «1001 звонок»:
Работаю в компании 2,5 года. Это та работа, на которой хочется работать. Михаил (наш руководитель) помогает во всем, всегда выслушает и подскажет как поступить в той или иной ситуации. Даже если это личные проблемы. Руководительский состав подобран правильно, проекты распределяются всем одинаково. Любимчиков нет. Новеньким помогают влиться в коллектив, бесплатно обучают, все рассказывают и показывают. Есть карьерный рост, предлагают попробовать свои силы в других направлениях, если не получается, просто переходишь обратно в операторы. Зарплата всегда вовремя, не было ни разу, чтобы задерживали. Выплачивают все до копеечки (что заработал, все твоё). Кто хочет постоянную работу, работать и зарабатывать, рекомендую. Лично я никуда не собираюсь уходить, мне очень нравится эта компания. Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв

Валерий:
Доходчивое обучение, предельно понятная система оплаты, дружелюбный коллектив, понимающее руководство. Подойдёт и для тех, у кого есть опыт в продажах, и для тех, кто хочет попробовать свои силы в этом направлении. Подробнее>>

08.10.2018
Отзыв сотрудника Алёна о компании 1001 Тур

Отличные возможности для развития ! Есть все инструменты для заработка : активный входящий поток , клиентов ,хорошее обучение , сильный колл-центр. Замечательное , интересное окружение - люди расширяющие свои границы, и готовые платить за свои эмоции . Интересная работа , неприрывное общение гарантированы. Есть возможность выбрать офис ближе к дому , что экономит самый ценный ресурс - время . Проработав в данной компании, вы ,однозначно , повысите свою ценность на рынке труда .

17.10.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании 1001 Тур

Работаю в этой компании уже почти 2 года. Есть, конечно, и плюсы, и минусы. Плюсов больше. Во первых, это самая большая сеть туристических агентств по России, одна из самых популярных. А это значит - большой поток клиентов. Во вторых, маркетинговая политика компании работает на отлично. Реклама на каждом шагу. Компанию знают, это главное. В третьих, наличие отдельных отделов. Взять хотя бы бухгалтерию и юридический отдел. Не нужно постоянно следить за оплатой заявок и рассмотрением претензий, этим занимаются специалисты. Оплачиваемые рекламники также скрашивают все работу. Конечно, карьерный рост. От стажера

24.10.2018
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Как и в любом деле, недостатки тоже есть. Бронирование через единую систему подчас занимает много времени и нервов, особенно когда ближайшая дата вылета или последние билеты. С оплатой заявок в последний месяц то же есть проблемы, надо постоянно отслеживать оплачена или нет, надеюсь это временные трудности.еще из минусов могу назвать прослушивание звонков и тайные покупатели. Тайники иногда приходят с не правдоподобной легендой.