18.04.2023 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Компания просто супер!Подобрали нам отличный современны

13.02.2022 | положительный отзыв
ВСЕСВЕТОДИОДЫ - положительный отзыв

Работаю уже второй год с компанией всесветодиоды, все чётко отправляют, светильники отличные, брали для производства, теперь берём и для офисных зданий, все устраивает, за время эксплуатации светильников ни на одном не было брака, спасибо за сотрудничество и скидку которую для нас предоставляете.

01.02.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Спасибо большое менеджерам компании Всесветодиоды, за профессионализм и честность! Очень довольна выбором светильников, для открытия нового офиса. Мне быстро подобрали необходимое количество и правильный вариант.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ВсеСветодиоды

Работаю в этой компании уже 8 лет, ну минус декрет 3 года, в общей сложности 5 лет, начинала с секретаря, потом была координатором, всегда хотела работать менеджером, после декрета вышла и меня сделали менеджером отдела продаж. На данный момент являюсь ведущим менеджером 1 категории в отделе активных продаж и очень довольна этим, так как наши руководители Александр и Дмитрий дают много рычагов для развития и повышения по карьерной лестнице. По зарплате предела нет, можно и 500 000 заработать. Каждые 3 месяца нам проводят обучение, 2 раза в год обучение

24.01.2022 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу поделиться своим мнением о данных ребятах. Заказал светильники для салона красоты на их сайте, спустя минут 10-15 мне позвонил вежливый менеджер Александр и уточнил все нюансы. Затем предложил мне другой вариант который мне на самом деле больше подошел по стилю помещения. Предложил оформить доставку или самовывоз. На следующий день мне привезли всё как и обещали. Качеством работы данного сотрудника и компании в целом остался очень доволен!

Екатеринбург

20.01.2022 | положительный отзыв

Михаил:
Из нового ассортимента заказали Айсберг мини, размер пол метра, но светят отлично, раньше брал 40вт всегда, но размер большой, не очень подошёл, с компанией работаю уже 6 лет имею хорошую цену, всегда можно заменить пл гарантии светильник если выходит из строя, что очень редко можно найти в наше время, спасибо.

Сергей:
Обратился в компанию Всесветодиоды, сделали бесплатно расчёт освещённости для нашего помещения, оформили заказ на светильники Ритейл, причём так же с блоками аварийного питания, довольно быстро произвели светильники и отправили к нам транспортной компанией. Все дошло, установили, светильники понравились, как возникнет потребность, обязательно обратимся ещё раз.

Краснодар

Гость Максим:
Купил светильники за наличку, быстро оформили, быстро загрузили, светильники отличные всём рекомендую

Сергей:
Купил в гараж светильники айсберг, Компания Всесветодиоды. Светильники мне понравились, могу при таком свете даже))) проводить ювелирные работы. Советую всем!

Воронеж

Гость Константин:
Покупал светильники полюс 150 вт в компании Всесветодиоды светильники превзошли все ожидания. работают с большим плюсом, рекомендую покупать данное освещения в компании всесветодиоды.

воронеж