23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Фармимэкс

фирма частная, но большая и поэтому не боишься, что разорится. Без работы здесь не останешься, увольняют только за реальные косяки. Зарплата плюс-минус как везде, но платят в белую целиком. Вообще все по закону: отпуск, больничные, декретные все есть. Коллектив нормальный, уже со многими тут успели сдружиться.
Думал побольше подкинут на праздники, да и вообще зарплату не мешало бы еще раз повысить.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
фармимэкс: Проработала больше трех лет

Проработала больше трех лет и могу сказать, что пошло на пользу! Опыт получила колоссальный и немало полезных знакомств с контрагентами. Все таки Фармимэкс в лидерах фарминдустрии, поэтому была постоянно на виду. Для меня еще было важно, что компания выпускает полезную продукцию, а не просто купи продай. В этом плане по ценностям совпали идеально. Не стали чинить препятствий при увольнении, даже две недели разрешили не дорабатывать. Ушла на более высокую должность и доход.
Иногда не было времени даже на обед сходить, столько работы. Очень строгий начальник отдела, требует со всех по высшему разряду и иногда говорит так, будто вот вот уволит нафиг. Один раз не согласовали отпуск в нужные мне даты из за важного мероприятия с участием компании.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
фармимэкс: Хороший уровень зп

Попал в эту фирму случайно, повезло можно сказать. Платят все как положено, отпуск есть, страховка, можно спокойно кредиты брать. Занимаюсь только основной работой, а не всем подряд как заставляли в другой фирме. Здесь и отношение ко всем человеческое, человечное.
Не знаю, мне все нравится. Может только один минус далековато от дома. Я сам с Чехова езжу каждый день

13.06.2023 | положительный отзыв
АО Фармимэкс отзыв Алексей

Преимущества: Вот прямо по пунктам 1) удобный график 2) хорошая зарплата 3) адекватный руководитель 4) комфортные условия работы 5) официальное оформление в штат, соцпакет Недостатки: 1) работы очень много 2) надо привыкнуть работать как у них принято, есть свои особенности

07.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс"

Не пожалела, что пришла сюда с госслужбы. Работы и правда много, но никто не заставляет сидеть вечерами, пока не сделаешь. По зарплате тоже выиграла где-то процентов 20-30. Приятно видеть результаты своего труда
В коллективе приняли не сразу. Сначала как-то настороженно встретили, только потом смогли найти общий язык. Но здесь в принципе мало кто с кем общается, не до этого.

04.06.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс"

Я логист и до « Фармимэкса» всегда работала в иностранных компаниях. Про российские слышала только что там ужас-ужас и вообще колхоз, поэтому на собеседование шла без особого желания. По факту здесь все организовано по уму, непосредственный руководитель - очень толковый, мне самой пришлось учиться работать в новой среде, и подтягивать всю нормативку. Платят прилично и нет того страха, что компания уйдет с рынка как было на предыдущей работе. Часть функций отдана на аутсорсинг, поэтому работы много, но оставаться в офисе после 6 не приходится. Сама чувствую, что за ...
Особых недостатков не вижу

31.05.2023 | положительный отзыв
ОАО "Фармимэкс"

Да ладно, почитала отзывы, все у нас прям идеально в компании)))) видимо все такие стрессоустойчивые )))) не знаю, я в период отчетности готова на стену лезть. Работаю в бухгалтерии. Объемы работ нереальные, учитывая сферу деятельности Фармимэкса. Каждый раз после этого в глушь охота свалить и ни с кем не общаться ))) Если серьезно, тяжело конечно, но поддерживает то, что у нас весь отдел впахивает одинаково, никто не отлынивает и не пытается свою часть работы скинуть на другого. То есть вывозим единой командой, коллектив действительно у нас прекрасный. И ...
Большие объемы работы

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Фармимэкс

Не прошел я там собеседование, очень обидно, был на 200% уверен, что возьмут. Вообще не понимаю, кто мог переплюнуть мое резюме. Грешу на некомпетентность эйчара . Хотелось бы узнать принцип выбора кандидатов, по телефону толком ничего не ответили
Не прошел собеседование не понятно почему

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фармимэкс

Удалось сюда устроиться водителем в 2020 году, когда с работой совсем напряг был изза эпидемии. В общем платили вовремя и неплохо (плюс-минус как везде). Зарплата официальная, но почти никаких премий. Занимался только своим делом, а не как бывает, что водитель и грузчик сразу, и механик, и курьер заодно. Тут такого вообще нет! При мне увольняли только за промилле, больше никого. Машины все в хорошем состоянии, не ушатанные. Преимущества: 1) официальная з/п всегда вовремя 2) водители занимаются только вождением 3) крупная компания 4) новые машины в хорошем состоянии 5) за просто ...
1) практически не было премий 2) ни с кем особо не подружился на работе