07.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Устроилась после декрета в КПК Доверие. Я не захотела выходить на свое старое место. Мне начальник там 4 года нервы портил и в коллективе очень напряженная обстановка всегда была, не хотелось во все это возвращаться. А тут попалась на глаза информация о вакансии в офис Доверие. Опыт работы как раз был, почему бы не попробовать... Я прошла собеседование и уже

12.03.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Мне до работы добираться минут 15! Специально так место выбирала. В Москве время на дорогу - больная тема, устала по 2 часа тратить. Не прогадала, что в Мы кредит пришла.Условия хорошие, офис уютный, коллектив хороший

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Хочется надеяться на перспективу карьерного роста в КПК Доверие. Компания добросовестно работает, условия созданы для сотрудников достойные. Поневоле, конечно, сравниваю со своим прежним местом работы, там мы сидели в эдаком бункере без окон на цокольном этаже, а здесь отличный офис, светлый и обставлен хорошо, да и находится в центре города.

03.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

В кредитном кооперативе Доверие работаю с осени прошлого года. Я со своей стороны довольна местом и работой. В плане начисления оплаты, все ок, задержек не бывает. Очень хороший комфортный офис, в руководстве хорошие люди. Особых минусов нет, все толково, правильно.

22.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Спасибо девочкам из офиса и моему непосредственному руководителю ,что сразу взяли меня в свою команду! Надеюсь оправдать ваши ожидания)) Пока многому еще предстоит учиться, но я готова развиваться и применять имеющийся опыт!

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Работаю в КПК "Доверие" недавно. Коллектив молодой, но ребята образованные и с опытом, тут каждый на своем месте. Отличный офис в центре, компания активно развивается, надеюсь на карьерный рост в перспективе.

20.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Мне понравилось еще здесь во время стажировки, для себя решила точно, если примут на работу, буду увольняться из банка без сожаления. Так и сделала, устроилась сюда, спасибо за возможность здесь работать. Современный комфортный офис, высокий оклад. Да требования тоже высокие, но я знаю за что работаю.

17.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Для меня это неплохой старт, работаю тут менеджером. На сегодняшний день довольна, но на будущее хочется роста как в карьерном плане так и по зарплате. Денег на жизнь хватает, тем более есть проценты за выполнение плана. Но все равно это не тот уровень оплаты, к которому я стремлюсь.

13.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

На сегодняшний день условия в КПК Доверие меня устраивают. Тут можно вложить деньги на короткий срок и получать хорошие проценты, мне это подходит. Три раза уже пролонгировал свой вклад на 3 месяца, имею с него больше 17 % годовых. Более чем выгодные условия, если сравнить с банком.

28.08.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Мы кредитный кооператив ДОВЕРИЕ

Плюсы: Только недавно перешел работать в этот кредитный кооператив. Пока что нравится больше, чем на предыдущем месте. По зп ненамного отличается, практически также получается. Но здесь по условиям лучше и коллектив поприятнее, так что доволен, что сюда устроился. Трудоустройство официальное. Минусы: лично мой минус, это отдаленность офиса от дома