28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Мне нравилась передача "Я худею", не думала что сама буду с такой проблемой, но избыточный вес коснулся и меня. Хорошо, что я обратилась в Доктор Борменталь, когда набрала всего 30 килограмм и не стала ждать увеличения цифр. Сейчас прохожу Академию стройности, первые результаты меня очень ободрили, ведь я сбросила целых 3 кг. на первой неделе. Курс интересный, тренинги понятные, хорошая поддержка группы.

Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр Доктор Борменталь

Часто бывает, что лечишь одно, а калечишь другое. Так и у меня. Были проблемы с женским здоровьем, и гинеколог назначил гормоны. Некоторым везёт, и они не толстеют, а я набрала лишних 10 кг. Для обладательницы прекрасной фигуры и талии в 58 см, это была настоящая трагедия. Поэтому я незамедлительно прибегла к советам из интернета и начала борьбу за красоту. Все методы усугубляли ситуацию. Я сбрасывала, а потом набирала в весе. Всё было бесполезным.Мои неудачи я обсуждала с коллегой по работе, у которой была такая же ситуация, поэтому она посоветовала мне этот медицинский центр, куда я и обратилась.В основе методики

Россия, Екатеринбург, ул. Шарташская, д. 13

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

У меня была проблема: нет силы воли никакой, сколько себя помню, всегда жаловалась, что не могу похудеть, а по факту ничего для этого не делала и даже не пыталась. Да, честно это признаю, мне было крайне тяжело себя заставить что-либо делать. Но, как это, наверное, у многих бывает, случилось в жизни ожно событие, травмирующее меня сильно, после которого я поняла, что мой вес уже больше 120 кг и жизнь моя стала превращаться в ужас: проблемы со здоровьем, стал подскакивать сахар в крови, самочувствие отвратительное, болит спина, все время хочется есть, причём в основном сладкое и вредное, давление при любом

Россия, Москва, ул. Бережковская наб., д. 16А

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Доктор Борменталь в Москве

Несмотря на то, что тема снижения веса интересует больше девушек, я считаю, что парням не стоит стесняться и маханть на себя рукой, а следует прислушаться к мнению профессионалов из центра снижения веса "Доктор Борменталь". Я занимаюсь в программе уже около трёх месяцев, мой вес снизился почти на 16,5 кг! Моя цель - убрать 30 килограммов веса, которые мешают мне жить: это отдышка, проблемы с сердечно-сосудистой системой, проблемы в личной жизни, да и эстетический дискомфорт. Сами понимаете: ожирение провоцирует и сахарный диабет, проблемы с сердцем, храп и т.д., так что занимайтесь собой. Не можете сами - обратитесь к профессионалам! На

Россия, Москва, ул. Бережковская наб., д. 16А

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Доктор Борменталь

Оператором в клинику устроилась сначала для подработки, но в итоге задержалась и работаю уже больше года. Основные требования работодателя - соблюдать дисциплину, выполнять все задания, учить новую информацию и профессионально выполнять свои обязанности. Если приходишь посидеть в телефоне и поковыряться в носу - уволят через 3 дня. Я в этом отношении ответственная и трудолюбивая, у начальства на хорошем счету. Меня все устраивает, дальше видно будет.

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Доктор Борменталь

Работаю менеджером по продажам в центре Доктор Борменталь. Разговариваю с клиентами, всё просто и легко. Зарплату дают достойную, меня всё устраивает.

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Доктор Борменталь

Совсем недавно устроилась администратором в данном центре. С моими обязанностями меня ознакомили, в принципе понятно, думаю я справлюсь. Мне понравилось, что здесь доброжелательное руководство и коллектив.

Красноярск

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Борменталь

В компании работаю с февраля 2016 года по настоящее время. Начинала работать специалистом по работе с клиентами, в марте 2018 года стала руководителем отдела. что привлекло в работе: - удобный график работы; - удобное местоположение; - заработная плата зависит от меня, что, естественно, устраивает; - лояльное руководство, которое заинтересовано в развитии каждого сотрудника и, соответственно, помогает помогает в работе; - ежедневные обучения, благодаря которым усиливается мотивация приходить на работу. Я очень рада, что работаю в компании Доктор Борменталь.

Чебоксары

20.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Доктор Борменталь

Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Тружусь в качестве оператора. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график(2/2) совмещаю с другой работой. Требования не завышают, а следовательно и сил работа колоссально не отнимает. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек. Получаю оклад и бонусы за успехи в работе.

Екатеринбург

23.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Доктор Борменталь

За два года работы в Доктор Борменталь выросла в профессиональном плане и многому новому обучилась. Плюс ко всему получаю приличную зарплату. Единственный недостаток работы для меня в том, что выходные плавающие.

Красноярск