11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Технобыт" (Россия, Москва) - [цензура] из technobit24 ru

[цензура]. Нарушают действующее законодательство. Не перезванивают. Не соединяют с руководством. Не указывают своих данных. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вчерашнее утро началось с огромной неприятности, обнаружила огромную лужу под холодильником. В интернете нашла сервис Технобыт, позвонила туда, так как на сайте был заявлен выезд мастера в течении 30 мин. Позвонила, сказали, что мастер может быть через час. Приехал где-то через 1-15. Устранял поломку не долго, я думала, что займет гораздо больше времени. Стоимость вполне адекватная вышла. Оформил гарантийный талон. Вообщем- всем довольна.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34 стр 3 офис 8

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Мастер менял нам датчик температуры в холодильнике. Хочу отметить из плюсов: оперативный выезд, заранее зафиксированная стоимость ремонта, гарантия. Мы всем довольны, большое спасибо за отличную работу.

Россия, Москва, Народного Ополчения 34 стр 3 офис 8

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Ремонт бытовой техники. Ремонт стиральной машины, мастер Александр. Отличная и быстрая работа, спасибо! Я доволен! Машинка работает исправно, нареканий нет, как новенькая! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Заказывали ремонт посудомоечной машины. Работой сервиса Технобыт остались очень довольны: оперативный выезд, грамотный и аккуратный мастер, нормальные расценки. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

У нас в арендованной квартире стоит уже совсем старенький холодильник. Как раз в жару перестал отключаться совсем. Вроде как должно быть и неплохо, но ведь продукты даже на нижней полке замерзают. Да и электроэнергию жрет нещадно. Вызвали мастера из этой компании.Боялся, что ждать очереди придется долго, но заказ приняли "на завтра". Мастер приехал во второй половине дня, как и просили. Ремонт холодильника вышел нам около 1000 рублей - это совсем не много по нынешним временам. Попутно что-то покрутил - Атлант и гудеть стал меньше. Теперь морозит нормально. Довольны работой компании. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Вызывал мастера для ремонта стиральной машины.Могу честно сказать даже не ожидал увидеть такого профессионала. Поломка была устранена очень быстро.\\\\\\\\\\\\ Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Огромное спасибо за быстрый и качественный сервис. Мастер Сергей быстро вернул в рабочее состояние нашу стиралку Bosh Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Отличный мастер, быстро отремонтировал нашу посудомоечную машинку. Все очень оперативно и качественно. Теперь в дальнейшем буду знать куда обращаться, тем более что и цены у них приемлемые. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Технобыт

Обнаружив, что посудомойка не сливает воду, вызвала мастера из компании Технобыт. Мастер заменил мне сгоревший насос на новый, сейчас машинка отлично работает. Отдельное спасибо за оперативность! Подробнее>>