13.11.2018
ООО "Региональный центр закупок"

Будьте осторожны - это клон настоящего Регионального центра закупок! Этот клон создан Таримовой Еленой Николаевной, небезызвестной бывшей руководительницей Центра государственного заказа на Анатолия, 20. Обращайте внимание на юридический адрес - у этой конторы юридический адрес в г. Краснодар, где она и проживает теперь, а настоящий РЦЗ - барнаульский. Почитайте отзывы о ныне закрытом Центре государственного заказа (в том числе Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Центр координации продаж и закупок

Поэтапное обучение работе. Своевременная оплата труда. Устройство по законодательству РФ. "Демократичная" обстановка в офисе. Многозадачность в направлениях. Не 100% контроль за исполнением поставленных задач. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Мария:
Хотела самостоятельно заказать товар из каталога "Складчины" напрямую у производителя, так мне такую цену и минималку назвали, что я сама никогда бы не потянула. Дело у меня маленькое, мне много не надо, мало того, что деньги бы заморозила, так еще и на складе продукция бы лежала без дела, а так, сколько надо, столько и купила, да еще и по низким ценам.

02.11.2015 | положительный отзыв

Любовь:
Коллектив у нас, как говорится, бабий. Время на работе свободное есть, вот мы и лазеем регулярно по сайту совделосервиса совместных закупок "Складчина" Заказали уже много чего, денег сэкономили, но, самое главное, как же этот процесс сплачивает. Теперь есть, о чем поговорить, что обсудить. Одним словом, довольны. Будем продолжать заказывать и другим советовать.

05.11.2015 | положительный отзыв

Ермолай:
Начала использовать сервис совместных закупок для своего небольшого бизнеса. Очень удобно. Позволяет экономить время сотрудников, а также снижать издержки. Все вместе достаточно большая экономия. Свободные деньги я пускаю на развитие, и получается замкнутый круг. Чем больше развиваешься, тем больше обороты, чем больше обороты, тем ниже цены в "Складчине".

09.11.2015 | положительный отзыв

Светлана:
Когда появилась идея открыть свой маленький магазин, очень боялись конкуренции, ведь мы были новичками, деньги взяли в кредит, необходима была быстрая оборачиваемость товара. Именно поэтому и решили продавать товары первой необходимости, продукты питания и товары для дома. Когда искали поставщиков, наткнулись на сервис совместных закупок "Складчина". Это оказалось очень удобно, правильные документы, гарантия на качество и доставку, а также простота работы. Низкие цены, которые почти как у производителя, только для этого не обязательно покупать большими партиями.

12.11.2015 | положительный отзыв

Валeрия:
В какой-то момент надоело работать в офисе, захотелось открыть что-то свое, вот и решила организовать маленький интерет-магазин. Открыла ИП и начала искать поставщиков. Оказалось, что все не та уж и просто. Либо поставщики не работают с мелким оптом или розницей, либо маржа маленькая и невыгодно, либо условия доставки и оплаты не устраивают. Долго изучала вопрос и наткнулась на сервис совместных закупок "Складчина". Он позволяет покупать товары практически по минимальным ценам производителя, с минимальной наценкой посредника. Недостатки, конечно, тоже есть. Например, приходится достаточно долго ждать поставки, а также ассортимент не очень большой, но он регулярно пополняется, соответственно ассортимент моего интернет-магазина тоже.

09.12.2015 | положительный отзыв

Евгений Горшков:
Участвовал 10 ноября в торгах на сахар-песок. Думал надувательство, так как цены очень низкие. Я пенсионер и благодаря терпению сотрудника сервиса, который несколько дней мне пояснял технику покупки, смог приобрести сахар в минимальном объеме 5 мешков по 10 кг. Цена действительно 302 рубля за штуку. Привезли на третий день после окончания торгов. Здоровья хозяину!

03.10.2017
Институт закупок

Эта образовательная организация, находящаяся по адресу: ул. Советская, 64/1, 10 этаж, работает в черную (лишь часть оклада выплачивается официально). Когда сотрудник увольняется, ему сначала обещают выдать расчет позднее, затем просто наглым образом кидают. Еще и неуважительно себя ведут с бывшими работниками. Товарищи, проверка трудовой инспекции, налоговой и прокуратуры по вам плачет! . Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Институт Закупок"

Просто дикий [censored] На собеседовании обещают оклад 25000+ бонусы, а на деле 15000 оклад + бонусы, плюс ко всему демотивация полнейшая за все, один холодный обзвон по CRM, которая не залита нормально, нет ни телефонов, ни адресов, все ищешь сам в интернете, просто ужасная контора! Подробнее>>