17.07.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Лилия о работе в компании

Лилия:
У меня была проблема с тем, чтобы приватизировать квартиру. Решила обратиться к юристам ЮЦПО за помощью. Цена за услуги устроила. Все сделали не так быстро, как хотелось бы. Конечно, трудно найти такой вариант, который был бы и недорогим и быстрым. В целом все нормально.

Пенза,

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Судиться всегда сложно. Особенно эмоционально. У меня были переживания по поводу предстоящего дела. Обращался за консультацией. Здесь меня успокоили и сказали, что правда и закон на моей стороне и нечего бояться, помогли в подготовке документов к предстоящему заседанию.

30.10.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратилась за консультацией в январе 2019 года. Нужно было составить исковое заявление о расторжении брака. Консультация заняла около часа, за это время мне объяснили нюансы бракоразводного процесса, сказали какие документы необходимы для суда и было составлено заявление на развод. Услугами довольна. К компании не осталось никаких претензий.

11.06.2019 | отрицательный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа" - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Выражаем слова благодарности в адрес юриста Е.А. Назаровой, за то, что сумела отстоять наши интересы по поводу права на участок. Мы безмерно благодарны и очень довольны проделанной работой. Спасибо за проявленный интерес к нашему делу и за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Пенза,

16.10.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Решили обратиться к юристам когда покупали квартиру. В таких делах юридическое сопровождение еще никому не помешало, т.к случаи мошенничества сейчас не редкость. С поиском юридической фирмы особо не заморачивались, обратились в этот центр, он у нас не подалеку находится. Сделка прошла успешно. Специалист попался грамотный, учел все нюансы, не пропустил ни единого пункта в договоре.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю благодарность и признательность Екатерине Александровне Назаровой за огромную помощь, которую она оказал мне в решении проблемы с наследством. После смерти мужа несоразмерную долю в наследстве потребовала себе его сестра. Ситуация складывалась сложная, и нужно было очень внимательно и тактично доказывать бесперспективность ее требований. В конце концов, решение было найдено и все закончилось законно и справедливо.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выполняя все необходимые формальности по поводу вступления в право наследства, пришлось столкнуться с затруднениями, которые оказались довольно серьезными. Очень благодарен Екатерине Назаровой из юридической компании ООО "ЮЦПО", которая в рамках одной консультации объяснила, как быстро и надежно преодолеть все препятствия, соблюдая требования законодательства.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Несколько лет платили ипотеку, потом решили оформить рефинансирование в другом банке. Добрые люди стали давать советы, как это сделать, чтобы нас не обманули в банке, в итоге совсем запутали. Решили проконсультироваться у юристов, общались с В.А. Бургановой. Как специалист она нам понравилась. Грамотно проконсультировала и ответила на заданные вопросы.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю глубокую благодарность юридической компании за то, что помогли и продолжают помогать в очень непростой ситуации с рефинансированием кредитов. Была подробная и квалифицированная консультация, после чего мне стало понятно, как двигаться дальше, заключил договор. И вот на протяжении двух месяцев они решают все проблемные вопросы с банками, приставами, коллекторами и работают с документами. Денег стоит не очень много, зато сберег свои нервы.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После ухода из жизни матери возникла сложная ситуация по справедливому разделу оставшегося движимого и недвижимого имущества. По обоюдному согласию обратились в юридическую компанию. Получили квалифицированную консультацию и рекомендации справедливого и законного раздела наследства. Спасибо большое Вам за профессионализм.