06.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы о компании

Скоро будет полгода моей работы в компании. Выделяю прозрачную систему оплату труда, очень отзывчивых руководителей и коллег. Радует вовлеченность ребят в процесс, что бывает далеко не всегда.
Минусов нет

13.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы сотрудников

Хорошие условия труда , зп достойная , карьерный рост имеется , только не думайте что без усилий получится все это. Нужно проявить себя и конечно постараться как в принципе и везде . Коллектив хороший . отзывчивый , руководители отличные всегда идут на встречу рекомендую.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзывы

Удобный график( и часы работы,и перерывы,многое успеваешь сделать), адекватное и очень лояльное руководство,руководитель очень понимающий. В любой непонятной ситуации тебе помогут и подскажут коллеги,никто не оставит с вопросом/проблемой один на один. Работа очень нравится

12.07.2023 | положительный отзыв
RIVER-SHIP

Очень рад своей работе в компании River-Ship. Классный коллектив

12.07.2023 | положительный отзыв
River-Ship

Отличный сервис. Очень хорошо отдохнули.

20.06.2023 | отрицательный отзыв
29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Лена

Работаю в компании уже год, вроде все четко.. платят стабильно, без задержек!! что и важное. Руководство и политика компании в целом идут в ногу со временем.. Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александра

Работаю в этой компании 3-ий год. Отзывы только положительные. Отношение руководства к специалистам хорошее, всегда помогут в решении возникших проблем. З/п и аванс выплачивается вовремя, задержек не было. График работы вполне приемлемый для вахты. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Сергей

Руководство относится к подчиненным лояльно, нормальный график. Вахты длинноватые, но зато есть возможность подзаработать. Почти за 2 года повысили в должности, теперь получаю немного больше. Ответственность, конечно, никто не отменял, приходится на работе постараться Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Роман Кортнев

Меня зовут Роман Кортнев, я работаю электросварщиком. Работаю в Ривер Груп уже второй год - все устраивает. Коллектив дружный, работы хватает на всех. Видно, что компания дорожит своей репутацией, и заботится о сотрудниках. Зарплату платят во время, это в наше время самое главное! Слышал про эту компанию давно, но не решался устраиваться на работу. Думал, что обманут, как все кинут на что нибудь, не заплатят. Оказалось, наоборот, сотрудники нужны, и если ты настроен на работу, не буд...ешь лениться, то сможешь заработать неплохие деньги. В общем, работой доволен! Подробнее>>