11.05.2024 | положительный отзыв
Хорошая идея для бизнеса.

Сложность в поиске спросовой локации и ответственных сотрудников. Зарплату платим по рынку, но людям этого мало, к сожалению. Поэтому зачастую не выходят в свой рабочий день и работать приходится самим.
Есть спрос, бренд, известность. Об этом уже можно не заморачиваться при открытии Пвз.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании U2B Упаковка для бизнеса

В коллективе сформирована своя атмосфера, в которой есть наставничество, сотрудничество и нет никакой токсичности. Коллеги всегда готовы помочь с трудными вопросами и подсказать по своему опыту. Работа не приедается, все время накидывают вариантов, с чем пойти к клиенту и что ему предложить. Сейчас мы продаем, это завтра мы продвигаем то. Интересные и нетривиальные задачи каждый день

29.04.2024
U2B Упаковка для бизнеса

Ну что тут сказать, работаю я уже в u2b 3 года, и вот так смотрю, зарплатка норм. Нет волокиты с устройством на работу, за весь срок не разу не задерживали зарплату, все честно и порядочно. Каждый день я сталкиваюсь с различными задачами, которые требуют высокой квалификации и организованности. Одним из самых привлекательных аспектов в работе является то, что я вижу рост коллег, переходят на другие должности.
Честно, особых минусов я не вижу. Все решаемо, нормально, никаких обманов и проблем.

18.04.2024 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Здесь новичков не бросают на произвол судьбы, обучили всем премудростям. Коллектив шикарный, коллеги просто умнички. Помогли и освоиться и поддерживали просто суперски меня на старте. Но и действительно отсидеться здесь просто не получится, так как требования у руководства высокие.

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Милана Федотова

Работаю с клиентами, постоянное общение с ними происходит. Мне это нравится, плюс мотивация хорошая. Конечно нужно много знать о предлагаемой упаковке и становиться лучше, но это того стоит. Есть возможность расти, работодатель такую возможность даёт. Коллеги классные, с некоторыми дружу и вне работы.
Из отрицательного отмечу некоторых сложных клиентов, но я уже научилась с ними работать))

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Дмитрий Несветаев

Коллектив хороший, сразу принял меня. Прошел профессиональное обучение в компании. Первый месяц работы-наверное самый интересный и сложный, так как шёл внутренний слом стереотипов в моей голове. Часто премии бывают, но не за просто так конечно. Все заслуги отмечает руководитель отдела и уже сообщает это руководству. Даже и не думал, что все так хорошо сложится, но ура, сложилось.
мне тут нечего писать

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Ирина Миронова

В каждой компании и на любой должности много своих плюсов и минусов, идеального ничего не бывает. Руководство относится по-человечески ко всем сотрудникам, просто требует выполнения своих обязанностей и не терпит косяков. Стабильная белая зарплата- всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивают тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии- вполне конкурентноспособна. Коллектив классный! По крайней мере, те люди, с которыми я работаю. Отпуск дают, как запланируешь, это вообще... очень приятно.
так мелочи

18.07.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Кирилл Санин

Работа меня устраивает, работаю на должности менеджера по продажам. Комфортные условия, начальство адекватное, старается не давить. Приятный рабочий коллектив, в общении позитив. С заработной платой не запаздывают, платят исправно и вовремя плюс хорошие премиальные выплаты, конечно если отработал без замечаний.

19.08.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Анатолий Соколов

За пять лет работы на предприятии видно, что условия улучшились, зарплату индексируют, за хорошую работу - премии. Всё стабильно, задач много, зарплата без задержек. А это значит можно планировать и не боятся, что останешься без работы. Коллектив здесь замечательный - все сотрудники активные, позитивные. Для сотрудников проводится бесплатное обучение в большом количестве. В принципе я всем доволен.

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса      отзыв сотрудника Аркадий

Работаю менеджером отдела продаж два года. Без проблем. У меня еще никогда не было такого классного коллектива, со своими коллегами я хоть в огонь, хоть в воду. Учат здесь основательно. Хоть у меня и был опыт, но пришлось почти полностью переучиваться. Узнал много нового для себя. Нагрузка приличная, клиентов много всегда. Руководство лояльное и з/п норм.