26.05.2020
Маяк ООО Восторг76

Директор магазина "Маяк" по адресу Московская38а, - Ведмедюк Людмила Андреевна, - это не директор, а одно название. В магазине столько просрочки, такое все грязное, ценников нет, а если есть они не соответстуют действительности. Нарушает условия трудовых договоров сотрудников, договоров, которые ни один сотрудник в глаза не видел., и ни когда не подписывал. За "провинности" грозится уволить "по статье" хотя нет Подробнее>>

25.05.2020
Магазин Маяк

Магазин маяк, на 2 волжской, управляющая Аня тупо строит из себя умную, вышел на стажировку один день, продовцы в ответ даже не здороваются с покупателем,не моё это, тетька с дядькой там продовцы,ведут себя как будто хозяева, прошёл один день стажировки тот самая Аня звонила до этого мне и просила прийти как я подхожу к ним по оброзовании технически, в этот Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Магазин Маяк

23.05.2020 | положительный отзыв
группа компаний Маяк

Директор по продажам по всем филиалам неадекватная женщина, явно не на своем месте тётя. Ей бы в отдел кадров или в бухгалтерию. Отношение к филиалам никакое. Не дают нормально работать! Бесконечные планерки ни о чем. Качество продукции хорошее, но логистика и ценообразование хромает. Платят с продаж тоже копейки. Собственно, по этой причине ушел. Вывод: тетю нужно выгнать нахрен и поставить хорошего продажника, который хорошо разбирается в рынке.
Хороший коллектив, удобный офис ...

Самара, Иркутск

21.05.2020
МАЯК ООО Восторг 76

Директор магазина "Маяк", Ведмедюк Людмила Андреевна, это не директор, а одно название.в магазине столько просрочки, такое все грязное, ценников нет, а если есть они не соответстуют действительности.Нарушает условия трудовых договоров сотрудников, договоров, которые ни один сотрудник в глаза не видел.,и ни когда не подписывал. За "провинности" грозится уволить "по статье" хотя нет на то никаких юр.оснований.Принижает достоинства младшего персонала. при Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Маяк

Пригласили через сайт нн, пока несколько раз приезжала на собеседования они передумали и предложили другую вакансию. Я согласилась. Устроилась. Прошло два с небольшим месяца, меня попросили написать по собственному желанию, не объясняя причины. Позже узнала, что мое место кому то очень приглянулось. Прочитав отзывы поняла, что я не одна такая.

Россия, Самара

01.02.2020
ООО Маяк

ООО Маяк,или старое название Янтарь. Находится в Усть-Нере. Зарплату не платят,отношения к людям скотское,платишь за проезд сам,получаешь по 20к в месяц,вне зависимости от должности.Под конец сезона дают 100к и вали на все 4 стороны. Не рекомендую компанию,кормят так же отвратительно. Подробнее>>

30.01.2020
ООО Маяк

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Иркутск

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО ОП ВИВАТ МАЯК

Предприятие хоть и молодое, но работают добросовестно. ... Подробнее>>

19.01.2020 | положительный отзыв
Техноцентр Маяк Кривой Рог

Не нашла
Хорошая фирма. Проработала 2 года и не пожалела. Очень интересный и приятный коллектив. Руководство с ЗП не обижает, всегда есть возможность подзаработать на дополнительную премию. К сожалению переехала в другой город, где нет филиала этой компании ...

Кривой Рог