21.11.2023 | отрицательный отзыв
БыстроДеньги

Опыт работы в МФО есть. И это очень неадекватная организация. Обещали ставку и процент. В итоге только ставка. На больничный идешь за свой счет а потом еще обрабатываешь его, чтобы выйти на ставку

БыстроДеньги отзывы

Достоинства Быстроденьги - это настоящий спаситель. Решила взять займ, чтобы оплатить курс персонального тренера в фитнес-клубе. Весь процесс занимает около часа, после чего одобренная сумма приходит на карту. Вполне разумный процент и условия погашения также гибкие. Личный кабинет МФО Быстроденьги делает взаимодействие еще более удобным и простым. Я обязательно буду обращаться снова!

БыстроДеньги

На пункте выдачи работаю третий месяц. Пришла с опытом работы в МФО. Здесь понравилось с этапа собеседования. Достаточно внимательное отношение к своим сотрудникам. Работаю рядом с домом. Рабочее место обустроено. Временами интенсивная работа, но без этого ни как. Оформление полностью официальное. Все выплаты, в особенности заработная плата, всегда своевременно.

БыстроДеньги

Хотела бы поблагодарить сотрудников компании БыстроДеньги за помощь и отличное обслуживание. Мне одобрили кредит без лишних хлопот и без длительных ожиданий. После отставления заявки на сайте, ее подтвердили в течении 10 минут,после чего деньги сразу поступили на карту. Считаю что это очень удобно! На данный момент кредит погашен. Компанию рекомендую!

Отзыв сотрудника Сергей о компании МФК Быстроденьги

Хорошая работа. Мне нравятся условия труда. Ведь график удобный, а офис уютный и ухоженный. Также меня радует сплоченный коллектив. Он оказался доброжелательный и культурный. А еще начальство в компании относится с пониманием и лояльно к сотрудникам. Ну и платят там вовремя.
Разве что, корпоративных мероприятий они поводят мало.

БыстроДеньги

Поддержу своим мнением о работе в организации. Уже больше трёх лет в компании, и до сих пор самые приятные впечатления, можно сказать, что от работы получаю удовольствие. Это объективно. С коллективом полный порядок, сотрудники все профессионалы своего дела. Зарплата отличная, и, самое главное, выплачивается своевременно. Нравится стабильность и возможность профессионального роста.

БыстроДеньги

Я очень доволен работой в такой динамично развивающейся компании, как Быстро Деньги. Здесь каждый сотрудник имеет возможность проявить свои таланты, внести свой вклад в развитие компании и улучшить жизнь наших клиентов. Но помимо этого и заработную плату здесь можно назвать вполне достойной. Вообщем меня в этой компании действительно все устраивает.

БыстроДеньги

Больше года работаю и все супер, негативного совершенно ничего нет и могу сказать, что для тех, кто работает и не филонит, из быть не может. Здесь хорошая заработная плата и могу сказать, что даже выше средней, а так же адекватные условия труда. Задержек по заплате при мне не было, а так же понравилось руководство. Сотрудники нацелены на плодотворное сотрудничество.
никаких

БыстроДеньги

Работаю в организации с прошлого года. Сначала не не смог полностью кникнуть в особенности специфики, но месяц спустя уже освоился окончательно. Всё благодаря поддержке коллег, коллектив здесь очень хороший, люди профессионально подготовлены. Сейчас показываю хорошие результаты. Есть уверенность, что со временем меня повысят в должности. Зарплатой доволен.

01.11.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзывы о компании

Достоинства Мне не раз приходилось обращаться к 'БыстроДеньги', и каждый раз я оставался доволен их услугами. Они действительно предоставляют реальную помощь в срочных ситуациях. Процедура получения займа у них - это максимальное упрощение. Онлайн-заявка заполняется легко, и ответ приходит быстро. Все, что нужно, это пара кликов. Мне также понравилась гибкость условий займа. Я мог выбрать сумму и срок, который подходит именно моим нуждам. Это добавляет удобства. Сотрудники компании всегда были отзывчивыми и готовыми помочь. Я чувствовал, что могу на них рассчитывать, и это важно. Итак, 'БыстроДеньги' - это надежный и быстрый способ решить финансовые трудности. ...