21.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзыв сотрудника Николай Шишко

Работаю старшим специалистом по оценке автомобилей с пробегом уже 2 года. Место для меня просто идеальное. Компания развивается, есть перспектива карьерного роста.

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы о компании

Очень довольна, что устроилась сюда! Ведь не каждый день предоставляется возможность работать в компании, которая предлагает комфортные условия и хорошую зарплату! Так могу порекомендовать данную организацию!

23.11.2023 | положительный отзыв
Рольф отзывы

Хорошо, что я получила место в этой организации. Тут довольно серьезная конкуренция. Но я доказала, что являюсь именно той сотрудницей, которая нужна этой компании! И меня достойно оценили!
Не нашла

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Очень довольна, что устроилась сюда. Работая довольно спокойная. Да и начальство норм. Так что всё Ок!

22.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Комфортное работа и стабильная зарплата. Это именно то, что я могу сказать о Рольфе! Спасибо знакомому, которые посоветовал эту организацию!

20.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Уже год работаю консультантом в салоне Рольф. В работе все устраивает. Работа с клиентами - это прямо мое. С коллегами сразу нашел общий язык.

18.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Мне очень повезло полгода назад стать частью коллектива Рольф. Дружная команда, хорошая ЗП, возможность карьерного роста.
Пока не обнаружила

17.11.2023 | отрицательный отзыв
РОЛЬФ Алтуфьево, автоцентр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работаю в автосалоне в должности менеджера уже около года. Дружный коллектив, комфортные условия труда, зарплата достойная.

16.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Наконец-то нашёл место, где руководство – часть коллектива, а не какие-то небожители. Понимают мои потребности, идут навстречу, всегда можно согласовать свои вопросы.

16.11.2023 | положительный отзыв
Рольф

Если бы я знал о Рольфе сразу после института, то у меня в трудовой не было бы столько записей. Пока что лучшее место, где мне доводилось работать.