04.12.2015 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы сотрудников

olia-rod:
Очень и очень жаль разочаровываться в клинике с такими положительными отзывами. Дорогие врачи! Следите, пожалуйста, за своим настроением и не позволяйте ему владеть собой хотя бы во время работы с клиентами. Уважаемые клиенты! советуйтесь при выборе врача,даже с администрацией, кажется, с этим в клинике как раз все в порядке.

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7

02.03.2017 | положительный отзыв
Центр эстетической стоматологии "Частная Практика Ирины Зайцевой" отзывы

Анна Максимова:
Если у Вас есть много денег и отличные здоровые зубы, то Вам к ним. Лишитесь и того и другого.

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 7

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делала УЗИ у Бобковой Юлии Александровны. У меня стал расти живот и вес, хотя образ жизни и питание не изменились. Очень беспокоилась на этот счет. Врачи поликлиники ничего мне не предложили обследовать, а просто посоветовали меньше есть и больше двигаться. А Юлия Александровна нашла проблему, назначила дополнительные анализы, которые подтвердили ее предположение. Теперь мне назначено грамотное лечение.

02.04.2018
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Сдавал анализы на зппп в этой клинике. Я остался очень доволен результатом, так быстро мне анализы не делали никогда. В последний раз я ждал результатов дня три или четыре вроде. Тут мне сделали анализы за 20 минут. Это что то нереальное вообще. Кстати, хочу отметить, что цены в этой клинике, да при таком то сервисе, еще и ниже чем в других, в которые я хотел обращаться. Всем рекомендую.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делал в этой клинике анализы по зппп. Хочу отметить что в клинике работает вежливый и доброжелательный персонал, а это приятно. Результаты анализов я получил очень быстро. Так же, хочу отметить что в клинике невысокие цены, особенно если учитывать какое качество обслуживания вы получаете. В следующий раз буду делать анализы только здесь, рекомендую.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр "Частная практика" я хожу регулярно на осмотры гинеколога. Еще несколько раз делала здесь УЗИ. Клиника мне очень нравится, удобно для меня расположена, в пешей доступности от метро, а персонал всегда приветливый и внимательный. Анализы тоже сдавала в этом медицинском центре. Результаты получила очень быстро, их делают за один день.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В эту клинику хожу к урологу - у меня мочекаменная болезнь. Прием ведет доктор Волохов. Уж очень он мне нравится, - внимательный к пациентам, доброжелательный и отличный специалист. Назначил УЗИ. Это обследование можно пройти в этой же клинике, очень удобно, никуда ехать не нужно. Да и клиника удобно расположена, - всего несколько минут от метро Варшавская.

25.02.2018 | положительный отзыв

Россия, Москва, ул.Болотниковская, д. 5

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Уже очень давно мой муж мучается пиелонефритом, постоянно образуются небольшие камни и это доставляет ему большие проблемы и боли. Искали на протяжении времени хорошего уролога, оказалось именно грамотных врачей тяжело найти. Совершенно случайно, наткнулись в интернете на клинику "Частная практика". Попали на прием к урологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Могу сказать следующее: во время приема получили грамотную консультацию, схему лечения и дальнейших профилактических мер. Наблюдаемся у этого врача уже полгода, всегда можно обратиться к нему со своей проблемой, Сергей Юрьевич всегда найдет время. Подробнее о Частная практика...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Требовалась госпитализация и соответственно сдача всех необходимых анализов. Обратилась в эту клинику, благо она находится недалеко от моей работы. Утром сдала, вечером после работы уже забрала результаты. Да, не совсем дешево, но оно того стоит, за срочность нужно платить. В самой клинике чистенько, сотрудники и медсестры приветливы и обходительны.