21.03.2019
ООО «Правосудие» на Монетчиковском переулке отзыв сотрудника Ксения Константиновна

Здравствуйте! Год назад я развелась после 30 лет, как мне казалось, счастливого брака. Муж нашел себе женщину моложе меня. Дети давно выросли. Полгода назад бывший муж умер. Как я узнала, он завещал все свое имущество этой женщине, не оставив мне и детям ни копейки. Случайно увидела контакты этой фирмы, спасибо Вам огромное! Эти специалисты помогли оспорить завещание и получить наши с детьми законные доли. Подробнее>>

04.10.2018
ООО «Правосудие» на Монетчиковском переулке отзыв сотрудника Марина

Со сменой руководства на предприятии начались массовые сокращения. При этом зарплаты нам так и не выплатили. Обратились в суд, наняли адвоката через знакомых в ООО "Правосудие". Смогли отсудить долги, при этом новый директор потерпел неудачу. Подробнее>>

13.09.2018
ООО «Правосудие»

Юрий Таранов:

Обращался в компанию "Правосудие" в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в Правосудие, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь. ...

Москва, Монетчиковский 5 переулок, 18

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Правосудие»

Уже не первый год работаю в данной компании "Правосудие". У нас дружный и отзывчивый коллектив. Всегда есть работа, что не может не радовать. Зарплаты просто шикарные. А главное опыт-вот он бесценен. Уходить отсюда не собираюсь. Уходить отсюда не собираюсь. Подробнее>>

28.12.2017
Правосудие и право

Хочу выразить огромную благодарность Останину Максиму Викторовичу, адвокату с большой буквы.За наше дело не брался не один адвокат. Но по чистой случайности увидела в интернете телефон Максима Викторовича и позвонив ему и рассказав нашу ситуацию, он не раздумывая согласился нам помочь.Только после вмешательства Максима Викторовича наше дело сдвинулось с мертвой точки. СПАСИБО Вам огромное!!!!! Подробнее>>

18.11.2017
ООО "Правосудие"

Пишут, что от 45 000 до 80 000 но на деле 15% от оборота и никакой окладной части! График 6/1 а иногда и 7/0. Как дорастаешь до нач. Отдела тогда будет оклад. Размещены как на HH так и на SJ. Начало знакомства с обмана. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 18. Телефон: +79099113338 Сайт: https: //www. Domkadrov. Ru E-mail: p. Pravosudie..[]..mail. Ru Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Правосудие

Бедные стажеры мне реально их очень жаль с ними обращаются как с собаками,пахаешь на этих ур......день и ночь!Если ты человек а не животное не иди туда работать!Тем более если ты молод и полон сил,убьешься нахер. Отрицательные стороны: 1.Старшие менеджеры к стажерам относятся как к собакам,они будут сидеть на своей пятой точки а ты за них пахать будешь и деньги им в карман ложить. 2.График работы просто ужасен,где я только не работала это первая компания если ее можно так назвать где я так уставала! 3.Экзамены вы будете сдавать дебильные которые мало кто сдает(где то из 20 человек сдаст только 1) и если ты не сдаешь Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Правосудие - Гибель родного человека

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста в моем горе, 09.01.2013 года Середин Владимир Николаевич совершил преступное деяние, содержащее все признаки преступления, в отношении моей дочери Халюзовой Екатерины Александровны в городе Ленинск-Кузнецкий. А именно Середин Владимир Николаевич совершил преступление, предусмотренное статьей 264 УК РФ. Однако, до настоящего времени уголовное дело не возбуждено. Никакие следственные действия не проводятся. Свидетели, являющиеся очевидцами совершенного преступления, Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Судья айнсоф т. Р. Сухоложского городского суда свердловской области - Басманное правосудие на урале

Судья Айнсоф Т.Р. Сухоложского городского суда Свердловской области - яркий пример Басманного правосудия на Урале. Она словом и тоном унижает участников процесса, передергивает и перебивает свидетелей, не говоря уже о традиционном занятии стороны прокуратуры и администрации в любом процессе с их участием. По ней можно писать учебник - каким не должен быть судья. Ее поведение и незаконные решения самый яркий Подробнее>>