06.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

«Бывает правда, о которой можно рассказывать с помощью лжи». Я считаю, что правда не может использовать ложь как костыль. По-настоящему правдив лишь тот, кто обладает мужеством видеть всё таким, каково оно есть. Ведь ложное начало не приводит к верному концу. То, что истинно в малом — всегда подтвердится в большом. Всё, что верно в большом, подтвердит свою истинность в малом!В этом я напрямую убедилась, когда обратилась со своим вопросом к высококвалифицированно? ?у юристу, специалисту своего дела и просто человеку с чистой душой — он работает в компании Линия Защиты на КироваПризнаюсь честно, что на положительный результат вообще не рассчитывала.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Юрист грамотный , консультация есть платная , есть бесплатная , но услуги все платные , цены посмотрел , не так много уж просят за свою работу , в целом компания честная и думаю обращаться с проблемами можно вполне

04.05.2022
Отзыв : Линия Защиты

Хочу свою лепту внести для тех, кто ищет адвоката для себя или близких. Сам имел с этим большие трудности и лишь благодаря случайному человеку вышел на Линию защиты в Пензе , адвокаты - юристы, которые в итоге и стали для меня панацеей от проблем связанных с законом. Хороший оказался совет и главное своевременный, я тоже рекомендую юриста, он с уголовной системой на “ты”, в суде отработал здорово, вернув мне свободу и веру в правосудие.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Благодарю Юрия Валерьевича за добросовестное отношение к делу!Огромное спасибо за помощь в решении моей проблемы.За огромный вклад в развитие в судебное производство в отношении алиментных решений.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Нормальные да юристы , без всяких левых тем все сделали , пакет доков привезли домой , в роспотребнадзор со мной гоняли , все ровно сделали, хвалю за работу , если будут вопросы снова обращусь

15.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Заключал договор 3 месяца назад на сопровождение в суде , заплатил 16620 рублей Первичные документы быстро подготовили , было несколько нюансов с юристом , но быстро все переиграли , в суде представлял Алексей Ершов , я считаю что он своё дело сделал .

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

работаем с Линией Защиты на протяжении одного года где то , я потерял нужду нанимать юриста , т.к редко нужно что то сделать , как только появляется необходимость обращаюсь сюда , впервые наткнулся на организацию в том году , документы готовят быстро , юрист на суде не мямлит, меня устраивает как руководителя тур.оператора ПЕГАС ТУРИСТИК

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Линия Защиты

Пришла на консультацию и потом заключила договор на юридическую помощь мне , сделали документы и все отправили , ждали около месяца , вопрос сам по себе пенсионный , денег заплатила 14000 рублей , пенсию перерасчитали , мы живем в таком страшном государстве , это что же такое , мне не доплачивали по 3400 рублей в месяц , хорошо хоть юристы юркие оказались , за 3 года последние которые я недополучала взыскали кругленькую сумму . Спасибо ребят , я вам очень благодарна

02.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Посоветовала компанию подруга матери , приехала заключила договор на возврат страховки банка , банк мне то отказывал , юрист подготовил 4 обращения и поехал на переговоры , через 20 дней деньги за страховку пришли на карту , а то что я оплатила юристам , они взыскали дополнительно.

02.04.2022
Отзыв : Линия Защиты

Все кто был обманут все идем в ЛИНИЮ ЗИЩИТЫ!там помогут вернуть свои деньги , я лично обращался , цены адекватные , не как у этих разводил!Оставлю свою почту , все обиженные аферистами звоните , линия защиты нам поможет!