19.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Работаю тут 5 лет, мне нравится, что зарплата стабильная, созданы хорошие условия для работы, в коллективе нормальная атмосфера благодаря адекватному начальнику. Не нравится то, что если освободится должность, то 50 на 50, что повысят своего сотрудника, могут взять и со-стороны. Химсталькон не первая компания, где так все происходит, но честно говоря не понимаю почему так. Но нужно отдать должное, хотя бы шанс есть, в некоторых компаниях берут только со стороны.

18.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИНТЕРЛАЙН ИНЖИНИРИНГ

Добрый день! Компания отличная, зарплата вся официальная и платят вовремя , руководство огонь !!!!! Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Регулярные выплаты, предоставляемые условия работы и коллектив. Отдельно отмечу квалификацию руководящего состава.
В моем случае не самое удобное расположение офиса. Особенно в зимнее время трудно и долго добираться.

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании О3-Инжиниринг

Работаю недавно, все пока нравится Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Компании "СМУ "Фронт Инжиниринг"!

Я работаю в компании почти год, застала период пандемии, что как новичка меня заставило задуматься и переживать о возможной потере работы. Компания достойно пережила этот трудный период, все выплаты были... Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работаю инспектором, в моей должности есть частые командировки на объекты, в другие регионы. Если на своей машине, полностью оплачивают бензин, ремонт и командировочные.

25.10.2023 | положительный отзыв
Арт инжиниринг отзыв о работе

В компании есть обучение и регулярно пересматривается твой уровень и финансовая часть. Очень много книжек в офисе, можно на обеде почитать. Коллеги просто мировые.
Иногда прилетают задачи вечером, но это обговаривалось на собеседовании

27.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Авитек Инжиниринг

Я работал вахтой, лет 5 примерно. По зп устраивало, спецодеждой обеспечивали, как и инструментами. Официалка, проблем нет. Можно сказать, все стабильно.

18.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Авитек Инжиниринг

Фирма стабильная, рабочие моменты разные бывают, но по итогу всегда все было нормально, с деньгами за работу не обманывали. Кстати, зарплата вообще по рынку нормальная, но за это надо работать, не лодырничать. Мне было очень удобно добираться, от метро близко. Я в инженерном отделе проработал несколько лет, все ок, общались хорошо, текучки нет.

25.06.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Я очень удачно пришел на завод О3-Коутингс, появилась вакансия прям по моей родной специальности. Собеседование прошел, на месте тоже никаких траблов. Команда классная, руководство адекватное, задачи понятные. И самое главное, для их решения даются все необходимые ресурсы.
Не искал, потому что все устраивает