07.01.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Заключал договор на 18300 рублей , на 18300 юристы подготовили 4 претензионных письма которые сами отправили и выезжали по месту к тур оператору , вернули деньги за мою путевку (75030руб). Сейчас подали иск в суд на возмещение убытков в размере 18300.работу оцениваю на 5.

05.11.2021
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

По определенным обстоятельствам просрочила платеж по ипотеке, долг составил сумму равную полтора месячному платежу. Начали звонить из банка коллекторы, оскорбляли и угрожали. Сил уже не было терпеть такой беспредел ,обратилась к юристам. Мне объяснили, что действия коллекторов совершенно не правомерны, подготовили мне аргументы, которые я и применила в следующем разговоре с коллекторами. С банком сейчас договорились на более смягчающие для меня условия.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочется поблагодарить всех работников центра за то, что все прошло без проблем и весьма оперативно. Нужно было срочно продать квартиру, переезжаем с семьей в другой город, помогли оформить все документы и с божьей помощью выгодно продали.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу поблагодарить юристов фирмы за содействие в получении страховой выплаты по договору, получить которую представлялось очень проблематичным. Сбор документов, их оформление, были сделаны оперативно, доказательства предоставлены, деньги выплатили почти сразу же.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Все хорошо!Все подготовили, документы подал, проблем не возникло, все быстро и оперативно, на все волнующие вопросы отвечали. Наверное одна из немногих компаний, кому можно довериться в этом для многих не простом вопросе.

Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Хочу отблагодарить юристов империи юридического права , первый раз в жизни обращался к юристам , на приеме меня очень хорошо проконсультировали , обратился по вопросу раздела имущества , заключил договор стоимостью 15000 рублей , представили мои интересы в суде , все прекрасно , спасибо , надеюсь у меня больше не будет проблем , но если возникнут , то буду обращаться снова!

03.02.2021 | положительный отзыв
Дмитрий С. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Дмитрий С.:
Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться. Доводят начатое дело до конца Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Макар из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Макар:
Не совсем доволен работой. Да не дорого, да работа была выполнена и все как и обещали, НО!! Изначально обговаривались одни сроки и меня уверяли что апелляции 99% не будет. А не деле вышло по другому и процес растянулся на пол года. Хорошие юристы доводят дело до конца. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Арман из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Арман:
Эту фирму посоветовали хорошие знакомые. Юристы которые тут работают защищали мои интересы в суде. Я благодарен за помощь и поддержку. Буду советовать вас Все грамотно делают Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Константиновна из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила Константиновна:
Работаю на заводе вот уже третий год. И вдруг не с таго не с сего мне предложили уволится по собственному желанию. Как мне позже сказали что на мое место хотят поставить родственника директора. Я отказалась и тогда меня уволили по статье. Я обратилась в компанию Империя юридического права для защиты моих прав. Заключила с ними договор и они начали работать. Изучив дело поняли что ихние действия действительно оказались не законными. Написав предсудебную претензию пригрозили что буем обращаться в суд. Директор видимо трахнул и реши договориться. Так и поступили. Спасибо компании всем сотрудником этой компании за помощь и поддержку. Реально помогают а не просто берут деньги Подробнее>>