18.08.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Работает непрофессиональный состав. Не соблюдают сроки, срывают выполнения работ по согласованным условиям. Нет ответственных лиц, которые хоть за что то отвечали. Работают те кто без опыта и не знают что и как делается. Человеческий фактор никуда не годится. Не рекомендую к сотрудничеству, намучаетесь, пожалеете, что связались.
Положительные стороны:
Указано ниже.
Подробнее>>

16.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
В компании текучка. Абсолютно не компетентные сотрудники во главе с начальниками.
Положительные стороны:
Не советую.
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Подходит для старта на первый год работы, если у тебя нет опыта. Далее. Ни-ни. Не гробь себя. Тут могила для профессионалов. Все это знают и никто из стоящих профи сюда не идет работать. Вот и получается, что за бешеные бабки у них работает непрофессиональное говницо. Профессионал с ними никогда ничего обшего иметь не будет, репутация для профессионала и опыт превыше всего.
Положительные стороны:
Ничего положительного назвать не могу. Район мне не нравится, офис тоже, коллектив так себе, что еще?
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Корпоративная культура никакая, а точнее будет сказать её просто нет. В целом, перспектив не вижу, видно что коммерчески дела идут катастрофически плохо. И на фоне всего этого падения как же они любят сами себя расхваливать на пустом месте, нужно заснять как-нибудь показать в Youtube.
Положительные стороны:
Не найду никак...
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Коллектив сильно испортился в последнее время, атмосфера застойная, воняет болотом и говном из туалета. Все стучат друг на друга. Много любителей подставить ближнего, облить грязью с клеветой и помоями. Нездоровая обстановка, при том что зарплаты оставляют желать лучшего. Про премии вообще молчу, их как не было так и нет.
Положительные стороны:
Нет их здесь от слова вообще!
Подробнее>>

07.08.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Субподрядчикам не платят. Во до чего докатились скоты. Благодарю всех, что предупредили. Не дай бог попасть на таких подонков.
Положительные стороны:
Нет ничего положительного. Есть скупая жадная задрица полная говна.
Подробнее>>

05.08.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Положительные стороны:
Не заплатили подрядчику. Ничего удивительного. Подрядчик должен был отзывы читать прежде чем вступать в деловые отношения с непорядочным дерьмом.
Отрицательные стороны:
Грязная, вонючая и главное непорядочная контора. Не связывайтесь с вонючим дерьмом. Это говно в чистом виде кинет любого.
Подробнее>>

28.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ

Отрицательные стороны:
В суд идите, если они не заплатили! Кто посмел? Напрямую в суд подавать на них надо раз они кинули на деньги
Положительные стороны:
Прочитал отзывы и рад, что такой форум есть. Где еще такое прочитаешь?
Подробнее>>

28.07.2024
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Ребят, к отзыву о неоплате за труд, друзья, коллеги! Почему в суд не обращаетесь, если такой заказчик непорядочный под громким титулом "ААА ИНЖИНИРИНГ+" не выполнил обязательства по оплате сданных объемов работ? А вообще суперт важная информация, дружище, спасибо тебе, что предупредил! Это урок для всех кого еще не поимели забесплатно.
Положительные стороны:
Не видно что-то положительных сторон!
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ААА ИНЖИНИРИНГ+

Отрицательные стороны:
Мужики, за свою работу надо выбивать деньги. Идите и добивайтесь оплаты за свой труд. А как иначе?
Положительные стороны:
Не вижу положительных сторон.
Подробнее>>