Отзыв сотрудника Алекс о компании СберМаркет
Отрицательные стороны:
Так надеюсь конечно не везде, но в городе красноярск я увидела именно это. Работа не сложная, но есть сложности в мелочах, и никому нет до этого дела, место для расположения заказов минимальное, может быть очень много заказов и в этих заказах очень много пакетов, но места не будет, и вы будете перебирать все ящики что бы найти это место, а если оставите в телеге, то будет выговор от страшего в смене, что ты даже не пытался смотреть если места в постомате (это такой стелаж с этими ящиками). Ps. Ящики могут ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>