31.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Росгосстрах

Отрицательные стороны:
У менеджера офисов продаж оклад 26 тыс после вычета ндфл, премия копейки, обещают премию 50-60 тыс при трудоустройстве, по факту до 5 тыс максимум будет, основные приемиальные платят за оформление каско, но клиенты по каско в офис вообще не приходят, максимум 1 человека за 3-4 месяца можно найти. Да важный момент, при увольнении вам ещё премию не заплатят за 2 предыдущих отработанных месяца! Все положительные отзывы об этой компании пишут HR Сотрудники по персоналу, которые работают на компанию.
Положительные стороны:
Зарплата низкая, подойдет только для пожилых женщин, которым уже не куда идти больше, средняя зп с премией после вычета налога будет 29-30 тыс, для Петербурга это очень мало
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Сервис и Сети

Положительные стороны:
Больше всего нравится, что в компании созданы условия для проф развития: есть возможность обучаться новым технологиям и т.д. Самый крутой и дружный коллектив из всех, где я работал. Рекомендую всем, кто нацелен долго работать и расти в сфере IT.
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Глобал Нетворкс

Отрицательные стороны:
А вот кейсы проработать не дадут, потому что некоторые руководители считают своим долгом совать свой нос во все процессы, выносить проблемы в общий чат дискорда токсично поливая сотрудников помоями БЦ в пром-зоне сделан из ховна и палок Короче, в Планете атмосфера довольно пассивно-агрессивную, жаба-гадюкинг среди руководителей не может не сказаться на продуктивности и желании работать И да, некомпетентность это прям подходящее слово
Положительные стороны:
В целом хорошие ребята, активные, любят прибухнуть в пятницу после рабочего дня. Есть интересные кейсы
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Ветераны силовых структур

Положительные стороны:
Прекрасная организация, уютный офис, где всегда можно выпить чай / кофе. Коллектив тоже хороший, начальники охраны опытные и ответственные... Одним словом — профессионалы. Зарплата полностью соответствует тому, что обещают, задержек на моей памяти не было никогда. Буквально никогда. Генеральный Директор компании также относится с уважением к сотрудникам. Что называется, "по-людски". Да и в целом, могу сказать, что это самое приятное место, где мне приходилось работать. Да и за хорошую работу, хорошее исполнение обязанности нередко переводят на объект с лучшими условиями / лучшей зарплатой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Стальметурал

Положительные стороны:
Я ценю профессионализм коллег, дружелюбную атмосферу и возможность профессионального роста. Компания предоставляет все необходимые ресурсы для успешной работы, а также заботится о своих сотрудниках, предлагая достойные условия труда и социальные гарантии. Особенно хочу отметить внимательное руководство, которое всегда готово поддержать и помочь в решении рабочих вопросов.
Отрицательные стороны:
Не выявил.
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Good Wood

Положительные стороны:
В компании третий год, пришел простым рабочим на сборку клееного бруса. Через полгода стал бригадиром. Когда оказалось, что появилась должность прораба прошел обучение. Нравится, что в компании есть точно возможность карьерного и финансового роста. Плюс доход не зависит от сезона и есть хороший социальный пакет. Недавно оплатили половину дорогого абонемента на год в фитнес-клуб.
Отрицательные стороны:
Да, как и везде, устаёшь, особенно если пробки. Стараюсь ближе к вечеру пятницы не ставить много выездов, потому что дачный сезон и пробки.
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Гарпикс

Положительные стороны:
Хорошая лидогенерация, всегда хватает работы и клиентов; интересные проекты и идеи, в которые хочется погружаться и и разбираться на экспертном уровне; крутые мероприятия и выставки, которые довольно часто удается посещать; многомиллионные чеки контрактов, что позволяет более, чем прилично зарабатывать. Есть еще огромное количество плюсов, из-за которых я продолжаю работать в компании Гарпикс, но не буду сильно расхваливать, а то вы тоже захотите))
Отрицательные стороны:
лично мой загон - отдел аккаунтинга. Кому-то нравится развивать клиентов, выстраивать долгосрочные отношения, я же люблю азарт продаж, когда человек не готов купить просто потому, что вы уже братаны, люблю доказывать ценность и удивлять выгодами, достигнуть заключения грандиозной сделки, передать на сопровождение и с новыми силами браться за новых клиентов.
Подробнее>>

26.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Угледобывающая компания Колмар

Положительные стороны:
З.п. без задержек, график стабильный, за переработки доплачивают. Сейчас вводят новое оборудование, я сам на нем не работаю, но все равно могу сказать, что на общих результатах это заметно. В сентябре поеду в отпуск, билеты оплатит компания
Отрицательные стороны:
Для меня нет чего то критичного, работа она и есть работа
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Автосеть.рф

Положительные стороны:
Работаю уже полгода, приятные коллеги, а также директор во всем помогает
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

07.07.2024 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Антон о компании Компания ЛАТ

Отрицательные стороны:
Отзывы накручены самой компанией, в действительности место для работы не очень приятное. На сайтах по фрилансу куча предложений о написании хороших отзывов про них. Никакого ДМС, компенсации в спортклуб, а главное развозки от метро никакой нет. От метро Площадь Александра Невского идете пешком, примерно 30 минут, офис находится у черта на рогах. Предостерегаю людей который захотят устроится в эту богадельню. Если на собеседовании вы услышите фамилию своего руководителя, а именно Козлов Вадим - бегите оттуда сверкая пятками. Человек максимально лживый, эгоистичный, мерзкий и неприятный по*уист. Помощи от него по работе ...
Положительные стороны:
Плюсов особых нет. Возможно только коллектив
Подробнее>>