Отзыв сотрудника Антон о компании Гарпикс
Положительные стороны:
Хорошая лидогенерация, всегда хватает работы и клиентов; интересные проекты и идеи, в которые хочется погружаться и и разбираться на экспертном уровне; крутые мероприятия и выставки, которые довольно часто удается посещать; многомиллионные чеки контрактов, что позволяет более, чем прилично зарабатывать. Есть еще огромное количество плюсов, из-за которых я продолжаю работать в компании Гарпикс, но не буду сильно расхваливать, а то вы тоже захотите))
Отрицательные стороны:
лично мой загон - отдел аккаунтинга. Кому-то нравится развивать клиентов, выстраивать долгосрочные отношения, я же люблю азарт продаж, когда человек не готов купить просто потому, что вы уже братаны, люблю доказывать ценность и удивлять выгодами, достигнуть заключения грандиозной сделки, передать на сопровождение и с новыми силами браться за новых клиентов.
Подробнее>>