23.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Арт и Дизайн

Отрицательные стороны:
Большой объём работы, нет авто у компании на тот случай, когда ломается своя машина. Планы поздно присылают.

Москва

Подробнее>>

16.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Арт и Дизайн

Отрицательные стороны:
План. Блоки. Переодичное отсутствие товара на складе.

Москва

Подробнее>>

09.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Арт и Дизайн

Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать , зарплата серая ,мизерный оклад остальное "премия" но вы ее не увидите т.к постоянные штрафы за все что угодно , неадекватное руководство во всей компании ,кадровики будут в уши лить какая замечательная компания, расположение в центре москвы и т.д , но это далеко не главное , адекватных людей очень мало осталось , основная часть малообразовынные чьи то родственники , и к тому же все руководители ... куда уж обычным человеком там работать , все адекватные начинают увольняться и правильно делают , НЕ СОветую

Москва

Подробнее>>

26.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Арт и Дизайн

Отрицательные стороны:
ЗП, что для складского работника, если считать по объему работы. Условия: разгрузить, разгрузить. Доставить коробки на своей машине. Забрать возврату, послушать ор ЛПР о том что нафиг ни кому ненужный товар в таком объеме. Обещают 37-42. В итоге 47 это вместе с бензином и амортизация))), итог 33))). Ну вы считайте сами)))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Арт и Дизайн

Отрицательные стороны:
На один из негативный отзыв подумали и озвучили мне, что написала его я. Поэтому зашла на этот сайт и решила опровергнуть в том, в чём меня (без доказательств) обвинили. Это не фэйк и имя моё достоверное!!! Я не скрываюсь за псевданимами или никами инета,как тут многие. Читая отзывы, складывается впечатление, что большую часть из них написали конкуренты, а не сами "бывшие Сотрудники". И так яросно кто-то троллит Руководителя Моск.отдела..., явно пытаясь ослабить столь сильное звено в Компании. Руководитель Моск.отдела всегда отстаивал и отстаивает интересы Компании(преданный Компании и работающий в

Москва

Подробнее>>

12.10.2021
0 0
Арт и Дизайн


Отрицательные стороны:
На один из негативный отзыв подумали и озвучили мне, что написала его я. Поэтому зашла на этот сайт и решила опровергнуть в том, в чём меня (без доказательств) обвинили. Это не фэйк и имя моё достоверное! Я не скрываюсь за псевданимами или никами инета,как тут многие. Читая отзывы, складывается впечатление, что большую часть из них написали конкуренты, а не сами Подробнее>>

27.09.2021
0 0
Арт и Дизайн


Отрицательные стороны:
Идет полнейший обман и воровство из кармана сотрудников. Требование незаконной вакцинации. Объясняя тем что сети требуют. Спрашиваешь в сетях, ответ, это вашим надо статистику поднять))), нам вы вообще по боку. Идет полнейшее экономия бензина. Уже катаюсь месяц за свой счет. Сначало было сказано что перерасход 200л, ну думаю может быть, откатала примерно. Звоню спрашиваю где топливо. Внимание ответ супервайзера за Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Арт и Дизайн


Отрицательные стороны:
1. Навязывание и требование о вакцинации Морозова сходит с ума требуя вакцинироваться. Что это за дива дивная такая. Ушатала машину так что стало жалко, думаю уже увольняется. В Питере начинается беспредел руководства. 3. зп плакать хочеться за такую работу. Сама выгрузить, сама загрузить. На своей машине доставь. Супервайзеры как какие то сложности прячутся, трубку не берут. И да зп уж

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2021
0 1
Арт и Дизайн


Отрицательные стороны:
Есть там один обиженный руководитель ит , при разговоре с ним сразу становится понятно, что он имбецил. Корчит из себя руководителя, по факту не вывозит ни одну задачу, прячется за сотрудниками, не умеет отстаивать интересы отдела, алкаш, кажется что он гей. [Щ.] м.а. быдло, идеал его места работы это охрана в больнице или в магазине. Почему то думает что Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 1
Арт и Дизайн


Отрицательные стороны:
Уже по одному только отношению на стадии отклика начинаешь догадываться, что что то не то. А уж про всё остальное молчу. hr даёт отказ и при этом кидает ссылку на то, как лучше написать резюме, что выглядит несколько неэтично. И это при том, что моё резюме до этого уже просматривали знакомые hr специалисты и корректировали его на максимальную пригодность,

Москва

Подробнее>>