Отзыв сотрудника Влад о компании ROOTS flowers
Положительные стороны:
Не буду говорить что работа курьером - работа мечты, но если компания нормальная, то и работа если не в радость, но хотя бы не напрягает. В Рутс адекватное руководство, которое если что может войти в положение, по деньгам - все как договорились без обмана, удобный график, ну и выплаты без задержек, поэтому работу курьером в этой компании могу точно рекомендовать.
Отрицательные стороны:
В целом все в норме
Подробнее>>