30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект" - положительный отзыв

Сейчас найти работу по моей специальности инженер-эколог стало очень сложно. Потому очень рада, что устроилась сюда. И хоть добираться мне не очень удобно, есть бесплатный автобус от метро "Пионерская", и условия работы и зарплата хорошие. Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Когда искал работу по своей специальности, то увидел что у них как раз открыта вакансия инженер-эколога. Пошёл к ним на собеседование, и вот теперь здесь работаю. Очень нравится компания, платят хорошо, отпуск и больничный оформляют официально. Хотелось бы еще чтобы у нас в офисе какой-нибудь перекус был, ну или хотя бы кофемашину поставить. А в остальном, все хорошо.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Мне нравится здесь работать инженером-экологом. Хороший коллектив и адекватное начальство. По зарплате выплаты точно в срок, без задержек. С парковкой машины проблем нет, вокруг офиса много места для парковки.
Отрицательные стороны:
Все ок
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Устроился сюда и теперь не могу нарадоваться. Много лет работал в других компаниях, деньги хоть и платили хорошие, но вовремя редко приходили. Когда появились дети, решил найти что-то постабильнее и устроился сюда. Здесь проблем с этим не было еще ни разу, еще и индексацию провели, хотя старички компании говорят, что ее каждый год делают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работаю инженером-экологом в Геопроект уже более полугода. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата
Отрицательные стороны:
Таких нет.
Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работа в отличном коллективе, это всегда огромный плюс. Да свой участок работы ты должен хорошо знать и четко понимать что делаешь. К коллегам всегда можно обратиться с любым вопросом. Руководство адекватное, выслушает. С зп проблем нет, достойно и без задержек.
Отрицательные стороны:
все не плохо
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект"

Положительные стороны:
Работал инженером проектировщиком пару лет. Все нравилось. Руководство, после смены, стало намного лучше. Выплаты стабильные, брал отпуска без проблем, на полный срок. Проекты всегда есть, если разбираетесь в своем деле, проблем не будет на работе. Даже жалею, что ушел отсюда.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Работал здесь инженером проектировщиком около двух лет, но уволился потому что пришлось ухаживать за мамой. Коллектив дружный был, да и зарплату платили всегда вовремя, что мне нравилось, в отличии от других компаний, которые занимаются дорогами
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект" - положительный отзыв

В компании работаю инженером-землеустроителем. Устал от прошлой работы, где постоянно были задержки зарплаты,  огромные переработки и ссоры с руководством, поэтому начал искать другие варианты. Здесь пока, слава Богу, такого не было за несколько лет ни разу. Работаю сейчас себе в удовольствие. Ну и приятно, что есть ДМС, а то в наших поликлиниках и больницах никогда свободных дат не найдешь.  Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Гео-проект" - положительный отзыв

Работал здесь гипом год. Много было интересного в работе, как хорошего, так и плохого. Иногда приходилось задерживаться на работе, чтобы доделать все задачи. Но зато платили всегда вовремя, за это спасибо. Больше всего дети расстроились из-за увольнения, им на Новый год хорошие подарки делали.  Подробнее>>