17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
Отрицательные стороны:
1 раз задержали зарпату
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
Отрицательные стороны:
минусы - 1 раз задержали зарпату
Подробнее>>

17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Kirill о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Мне предложил дружище в грузим все выдти потомучто денег ваще небыло. Работы выше крыши. Зарпалата нормальная выходит
Отрицательные стороны:
1 раз задержали зарпату
Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Работаю на подработках график мне подходит потому что свободный, я беру вечерние смены, а днем на другой работе. Все устраивает - работа есть, зарплата тоже
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Пообещал товарищу, что напишу отзыв через время - выполняю. Во время интервью на собеседовании все четко объяснили. Предложили выйти в этот же день - мне удобно и я согласился. ЗП для Москвы нормальная мягко сказать, платят регулярно. Выходил чтобы подхзаработать, а в итоге остался для постоянного заработка. Устроил еще товарища. Не жалуется
Отрицательные стороны:
Бывает очень много работы, что не успеваешь отдыхать еслим брать все что предлагают. Ну это и не минус
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Грузим ВСЕ отзыв сотрудника Валерий, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Пообещал товарищу, что напишу отзыв через время - выполняю. Во время интервью на собеседовании все четко объяснили. Предложили выйти в этот же день - мне удобно и я согласился. ЗП для Москвы нормальная мягко сказать, платят регулярно. Выходил чтобы подхзаработать, а в итоге остался для постоянного заработка. Устроил еще товарища. Не жалуется
Подробнее>>

28.10.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность этой компании, мой брат долго искала работу и начал кормить семью наконец-то, дома бывает. На работе каждый день почти. Работает уже 1,5 года. Жена счастлтва, мы все тоже
Отрицательные стороны:
Говорит бывают задержки зарплаты, но главное что платят
Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
Работал тут давно, потом ушол изза того что штрафовали. Вернулся изза нужды. Приняли нормально.
Отрицательные стороны:
Поработал в другой компании и поняла что в этой минусов нет
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
грузим все

Положительные стороны:
есть с чем сравнить. работал до этого в канторе и там постоянно кидали даже жалобы писал. то одно то другое в итоге зп через раз. Тут все почеснаку. Отработал получил
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>