12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Good Wood

Положительные стороны:
Как прораб я доволен тем, как построена работа в компании, внедрены IT фишки для облегчения работы, четкие задачи, возможность работы в округе проживания, обучением необходимым для работы технологиям. Есть возможности вертикального развития, твои инициативы, предложения принимаются и поощряются. Зп компания держит строго выше рынка, чтобы привлекать хороших специалистов. Для долгового сотрудничества такая большая компания самый надёжный вариант.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы меньше работы с документами
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Богуш Денис

Положительные стороны:
Зарабатываю с Денисом Васильевичем. Ну что хочется сказать: - сразу нашли общий язык - подходит к делу с умом и ответственно - без ссор и конфликтов - дает советы, как специалист в розничной торговле - всегда на связи
Отрицательные стороны:
??
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Высокая зарплата, легко найти рядом с домом, повышение навыка стрессоустойчивости и работы в условиях многозадачности.
Отрицательные стороны:
много физической работы
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Снэма-Сервис

Положительные стороны:
Неплохой работодатель, зарплату платят, как обещали, трудоустройство по ТК РФ. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
работа на севере, где тяжелые условия труда
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПромЭкология

Положительные стороны:
Проработал в компании более 3х лет, зп вовремя, руководство адекватное, каждый занимается своим делом, работа была всегда, переработки оплачивались отдельно.
Отрицательные стороны:
В зависимости от объекта, бывают рабочие нюансы, как и везде.
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
мне лично нравиться что тут все четко по обязанностям и понятно. я комплектовщик и занимаюсь конкретно этим, а не как раньше в другой конторе...и швец и жнец а оклад один. про остальное тут уже написали, что белая з/п и т.д...все так и есть
Отрицательные стороны:
да вроде ничем не обидели пока
Подробнее>>

05.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО ский машиностроительный завод

Отрицательные стороны:
Если вы хотите: - постоянные задержки ЗП. И не то чтобы задерживают да ещё и выплачивают частями. - Ходить в БУ спецовке. - Если вы имеете вагон и маленькую тележку нервов. - Если вы готовы выполнять работу о которой вам на собеседовании не говорили, а вам ее делать надо и разбираться в ней самим, т.к людей не хватает. - Если готовы быть козлом отпущения. - Если вы готовы брать ответственность за чужие косяки. То милости просим в ПМЗ!
Положительные стороны:
Оклад что пообещали, то и платят. Рядом со станцией "Царское село" в 5 мин. ходьбы. В принципе неплохо оборудованы рабочие места. Дешёвый кофе в аппарате для сотрудников.
Подробнее>>

25.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Денис

Положительные стороны:
Работа для водителей хорошая и высокооплачиваемая, но сразу говорю, что нужно работать. Что начальники, что механики классные ребята. К сотрудникам достойное отношение во всех смыслах.
Отрицательные стороны:
Суточных не хватает, хорошо бы увеличить.
Подробнее>>

29.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании МКМ-Логистика

Положительные стороны:
Работаю более 2-х лет. Нравится местоположение офиса и режим работы. Хорошее руководство, дружный, отзывчивый коллектив. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Вальд

Отрицательные стороны:
Отзыв о компании, в которой я когда-то работал, не могу быть более отрицательным. Это был полный кошмар. Начнем с того, что руководство непрофессионально и не заботится о своих сотрудниках. Постоянные изменения в политике компании и процедурах приводили к постоянному недовольству и нервотрепке. Культура внутри компании была токсичной. Подколки, сплетни, и внутренние конфликты были повсеместными. Работать стало невыносимо из-за постоянного напряжения и конфликтов между коллегами. К тому же, условия труда были ужасными. Зарплаты были низкими, а бонусы или премии вообще отсутствовали. Бенефиты, о которых говорили при приеме на работу, оказались пустыми ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>