Системная Динамика
Отрицательные стороны:
Нет. И надеюсь никогда не будет.
Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год. Поэтому в компании встречал много разных людей, которые приходили, ничего не добивались и уходили. Есть те, кто пришел, нашел свое любимое дело, обрел новых друзей и работает с радостью. Люди абсолютно разные, но я заметил одну интересную вещь... в нашей компании мы реально друзья. Достойная зарплата и премии это большой плюс, конечно, ...
Москва
Подробнее>>