03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
улыбка радуги отзыв Женя

Положительные стороны:
Что можно получить в улыбке радуги в обмен на свои силы и время. Приобретаете здесь трудовой стаж, опыт работы, ну и понятное дело зарплату тут тоже платят. Получите вы много или мало, будет зависеть во многом от вас, потому что здесь действует почасовая ставка и простая математика – чем больше смен взяли, тем больше вы получили. Работодатель со своей стороны все делает по трудовому кодексу, официально, так что отпуск и двойная оплата в праздники – всё это есть и исключений из нее не было в моей практике. Напоследок дам ...
Подробнее>>

13.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Устроился в Грасис два года назад, сразу после института. Компания позиционировала себя как кузница кадров, которая дает возможность реализовать себя выпускникам престижных технических вузов. К сожалению после года попыток проявить и реализовать себя я понял, что мои ожидания не оправдались. Грасис - обычный совок. Компания ничего не производит сама, перепродает чужие технологии. Выпускники используются в качестве заурядных исполнителей, которых кормят тренингами и вешают лапшу на уши. Кто ищет самореализации, и сторонится обыденности уходят отсюда как только понимают реальное положение вещей. Политика простая - выпускник должен неукоснительно следовать идее ...
Положительные стороны:
Может быть первой компанией в трудовом стаже. Ступенька для поиска серъезной позиции. Познакомился с отличными ребятами, они здесь так же, по наивности. Постепенно растекаются по другим компаниям, дружеские отношения поддерживаем.
Подробнее>>

17.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в MEDI      отзыв сотрудника Женя

Положительные стороны:
Стабильный честный работодатель. Трудоустройство по ТК РФ, всё официально без серых выплат. Сама работа в общем-то не сложная, если всё изучить и попрактиковаться. Есть показатели и планы для сотрудника и магазина, они вполне реальные, большая часть сотрудников их выполняет ежемесячно. Клиенты, конечно, разные попадаются, нужно искать подход. Возвраты по браку бывают редко, и товары специфичны, люди приходят с рецептом от врача или уже зная, чего хотят и что продукция невозвратная. Хотя,... случаи на практике всякие бывали, но с руководством всё решали всегда как-то не в ущерб никому.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Рольф

Положительные стороны:
В современном мире сложно представить медицину без использования шприцов. Наша клиника широко использует их для уколов, промывания, пункций. Использование шприцов позволяет точно определить объём вводимого лекарства, удобны в использовании. Шприцы стерильны,за счёт наличия у каждого шприца охранной упаковки, что защищает от механических повреждений и контакта с внешней средой, и безболезненны в применении, так как имеют тонкую иглу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Mealty

Положительные стороны:
Хорошие условия на рабочем месте, регламентированная продолжительность смены и переработки отсутствуют. В должности администратора я уже 2 года почти, за это время не было желания сменить работу. Есть свои особенности в работе, привыкла к ним быстро.
Отрицательные стороны:
Ничего плохого
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании МТС-Банк

Положительные стороны:
Не знаю кому как, а для меня плюс в том, что в основном в коллективе молодежь. Общаешься с ребятами, и настроение поднимается, и энергии становится больше как то. Устроиться сюда было не сложно, быстро позвонили после собеседования и сказали, что принимают на работу. Оформляют официально и дают ДМС. Уровень заработка устраивает. Обязанности распределяются честно, если ты кассир, то и функции выполняешь исключительно кассира.
Отрицательные стороны:
Все мы люди и никто не от чего не застрахован, бывает что я тоже сильно устаю.
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании Транспортная Компания КИТ

Сами пригласили на вакансию продавана на HH.ru, после связался рекрутер, милая девушка, очень подробно все рассказала и ответила на все вопросы без воды и записала меня на собес. Создалось, в целом, приятное впечатление о компании, да и сама их услугами пользуюсь периодически, НО вся приятная часть на этом и закончилась. Приезжаю в назначенное время и место, встречает девушка (должность свою не назвала, но допустим пускай будет помощник руководителя), провожает в скромный кабинет где никого нет и несколько столов со старыми компьютерами и покрытыми пылью и, как будто на них работали ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Зарница отзыв Женя

Положительные стороны:
Заказывали оборудование в Зарнице-ребята трудятся на совесть! Качественные станки, цена соответствует качеству продукции!
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Зарница отзыв Женя

Положительные стороны:
После института устроился IT специалистом в Зарницу. Проработал уже 5 лет и за это время меня уже повысили в должности. Коллектив хороший, начальство нас особо не ругает, все друг другу помогают. Позвал сюда работать своего друга.
Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Аквасторож, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
два недокоммерсанта пытаются заработать больше денег, это про собственников, при этом либо не хотят, либо не могут платить наемным управленцам....
Положительные стороны:
хотя бы не грязно в офисе..)))
Подробнее>>