09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид Махов о компании Лазер Гуру

Положительные стороны:
Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Грузим ВСЕ      отзыв сотрудника Леонид

Работал тут, как переехал в Москву, товарищ позвал к себе. Платят нормально, работы много. Сейчас тут беру подработки как время есть Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид М. о компании Taxi Trust

Положительные стороны:
Работаю здесь третий год, все нормально. И зарплату платят во время и руководство нормальное. Машины не убитые, новые. Условия договора четко соблюдаются.
Отрицательные стороны:
не вижу
Подробнее>>

06.06.2013 | положительный отзыв
0 0
"Газоразделительные системы" - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Неправда! ГРАСИС - всегда была толерантной компанией.
Отрицательные стороны:
----------------
Подробнее>>

05.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
"Балтмоторс" - отзыв работника «Леонид Петров» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата ЧЁРНАЯ. всем платят 7,500 на карточку остальное как премия в конверте. Задержки регулярны. чем ниже должность тем выше вероятность что зарплату не выплатят вовсе. Таких примеров масса. Людей лишают зарплаты за всякую мелочь, причем ни тебе приказов ни распоряжений. Отпуска - вообще не предоставляются, и не оплачиваются. За исключением избранных. В бухгалтерии - бардак. Директор весь бизнес трактует как собственное увлечение. Простые работяги для него чернь подзаборная. Оскарбления и унижения - норма. Приэтом компания в долгах как в шелках. Успела задолжать всем -Немцам, Китайцам, Банкам. Что уж ...
Положительные стороны:
По прошествии полугода всё хорошее улетучилось.
Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЛЕДЕЛ, торговая компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Явно положительные отзывы из тех людей, которые лижут руководству, причем по полной. Оно и понятно - чем больше лижет - тем меньше начальство придирается. А придираться оно любит и штрафовать тоже. Работаю второй месяц, чувствую, что пора уходить. Из моего набора - а тут персонал частенько меняется - большая часть сбежала уже, только я терплю, пока некуда сбежать :(
Положительные стороны:
Когда же эта лавочка загнется, что бы людей не обманывать?
Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Гесар

Положительные стороны:
Я рад что выбирал раньше именно эту компанию! Условия труда выше чем у конкурентов, соцпакет, руководство относится с большим уважением к своим подчинённым, работал здесь ночным сторожем на заводе. Рекомендую компанию всем, кто ищет подработку или постоянный заработок!
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
SLG отзыв Леонид

Положительные стороны:
Услуги оказаны качественно и быстро, все документы предоставляют, рекомендую к сотрудничеству
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Mircare отзыв Леонид

Положительные стороны:
В миграционном центре мы работаем в команде и каждый из нас знает свою роль. Мы стремимся помочь клиентам максимально быстро и эффективно. Я горжусь тем, что работаю в такой компании.
Подробнее>>

02.07.2011 | отрицательный отзыв
0 0
АйТи, системный интегратор - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Положительные стороны:
Общее резюме: Хороший коллектив, эффективное руководство, низкие зарплаты, потогонная система. Много устных обязательств (повысить зарплату, разгрузить по работе, компенсировать позднее и т.д.). Обязательства выполняются не всегда - лично меня при увольнении "кинули" примерно на 70% месячной зарплаты. По обоснованным отзывам тех, кто работал до меня, "раньше было лучше". По моим личным впечатлениям - на момент прихода в компанию было "лучше", чем на момент увольнения. Динамика налицо. Работу в компании могу рекомендовать специалистам начального уровня на год-два по причинам: 1. Из-за постоянной нехватки людей "проходной балл" ...
Отрицательные стороны:
Компенсация. В АйТи компенсация комплексная, то есть имеет действительную и мнимую части. К действительной относится оклад (серый), к мнимой - премия. Оклад. Он же "зарплата", он же "фикс" выплачивается частями: белая - в 10х числах месяца, СЛЕДУЮЩЕГО за отработанным, остальное - в первых числах месяца, СЛЕДУЮЩЕГО за СЛЕДУЮЩИМ. То есть, деньги за отработанный месяц выплачивают месяц спустя. Существенных задержек в этом графике на моем веку не было, если не считать того, что он сам по себе - месячная задержка. Премия. Возможность ее получения ...
Подробнее>>