05.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика отзыв сотрудника Авотщаааз, Москва

Положительные стороны:
Достоинства Вовремя зп выплачивают,если это можно отнести к плюсам..
Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика отзывы о компании

Положительные стороны:
Достоинства Стабильная компания, комфортный офис. Довольно молодой коллектив. Хорошая з/п, выплачивается вовремя. Бывают премии. Если работать хорошо, то еще пара зарплат в год дополнительно получается. Компания доплачивает за питание, так что обеды в офисе иногда обходятся практически бесплатно. Сотрудники имеют право бесплатно получать лекарства, которые выпускает компания.
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Руководство вполне адекватное, априори невыполнимых задач тут точно ставить никто не будет, но и филонить тоже не дадут. Так что всевозможные халявщики тут надолго не задерживаются это факт. Зато основной костяк подобрался замечательный, всегда подскажут, расскажут и поддержат правильным советом.
Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Болеар Медика

Отрицательные стороны:
Нет рычагов и инструментов для работы с клиентами.Ретро бонус предлагаемой компанией не интересует заведующих аптек, им нужна низкая цена, либо бонусный товар в хороших сроках. Предложить со склада можем только просрок с годностью еще 3 месяца. Он ни кому не нужен. Так же приходится посещать отдаленные районы за 120 км. только в олин конец, просто так для фотоотчета. Т.е. каких либо заказов привезти практически не получится. Найти новых клиентов с такими условиями для них просто невозможно. Если только на личных отношениях. Начальство к критике и предложениям глухо или просто ни ...
Положительные стороны:
Белая з/п, оплачиваемый больничный лист, возможность по выполнению задач уйти пораньше или отлучится на несколько часов.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Материа Медика

Положительные стороны:
Пришла работать лаборантом с нуля, после вуза. Собеседование конечно было сложным испытанием для меня - 3 этапа, волнение из-за отсутствия опыта, долгое оформление. Очень хотелось уж устроиться мне именно сюда, но все получилось. У меня отличный наставник Постоялова Наталья и ей отдельная благодарность за помощь в начале работы. У компании достояная зарплата, плюс соц пакет, компенсация спортзала (пусть частичная но все же). Для второй смены транспорт и много чего еще. Я очень довольна и хочу расти именно в этой компании
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Материа Медика

Положительные стороны:
Работать медицинским представителем я устроилась буквально перед ковидом. Думала будет сокращение на этом фоне. Но наоборот у нас было много обучения, поддержска 24/7, каждый день zoom. Такое отношение действительно заряжает на результат.За2,5 года работы я ни разу не пожела о своем выборе. Плюсов полно, минусов даже не могу назвать
Отрицательные стороны:
без своей машины добираться не очень удобно
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
После окончания вуза пришел работать на производство лаборантом. Переживал, что работа может оказаться скучной. Но зря переживал. Наше предприятие хорошо оснащено, передо мной стоят интересные задачи, не только рутинные, но и требующие некоторой творческой смекалки
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
Я тут уже четыре года работаю, постепенно иду по карьерной лестнице. Начинал с должности оператора, сейчас уже поднялся до старшего смены. Да, ответственности прибавилось, но знаний у меня достаточно, уже во всем тут разобрался и понял, что и как. Ну и по зарплате нынешняя должность конечно интереснее
Отрицательные стороны:
Не замечены
Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
Я пришла в компанию стажером, сразу после университета. Довольно быстро выросла до менеджера и вижу, куда расти дальше. У меня очень приятные коллеги и отзывчивый руководитель. За эти пару лет прошла прошла обучение и получила сертификаты о повышении квалификации, постоянно узнаю что-то новое.
Отрицательные стороны:
Без своей машины иногда бывает сложно добраться до работы
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Материа Медика Холдинг

Положительные стороны:
Я человек простой, работаю оператором. Мне важно, чтобы я делал свою работу и получал за нее вознаграждение в приемлемом объеме и главное в срок. Это я и получаю. Ну и ребята хорошие в отделе. Есть еще компенсация спорта, но мне лень.
Отрицательные стороны:
,Отсутствуют
Подробнее>>