24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Норильский никель

Положительные стороны:
Передаю свой крик души в письменном виде, но в хорошем смысле :)) Работа в Норникеле стала для меня спасением. Сейчас мало где в крупных компаниях (в мелких уж тем более) есть программа адаптации для новичков. Пришел с вуза вообще без опыта, кроме вузовской практики. Там более менее поработал конечно, но это несерьезно. А тут сразу коллеги, совещания и отчеты, коллектив вполне приятный. Очень боялся даже пытаться сюда устроиться, а в результате все кайф. Все объяснили показали, влился, работаю и ни о чем не жалею.
Отрицательные стороны:
Как везде и все по мелочи)
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании GSR Работа

Положительные стороны:
Хорошая компания, реально помогает. Обращался в компанию что бы найти работу по специальности, на производстве. Достаточно быстро предложили несколько вариантов на выбор, съездил на собеседования, выбрал наиболее подходящий для меня вариант. В работе всё нравится, оплачиваемая стажировка, хорошая зарплата, удобный график.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании МЕД 37

Положительные стороны:
Хорошая компания, офис располагается в центре города, приятный коллектив и адекватное руководство. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО Частная Охранная организация Волгарь

Положительные стороны:
Работаю в этой организации. Место хорошее, проверенное, я не пожалел, что сюда пришёл. Коллектив весёлый. Многие коллеги уже стали товарищами. Зарплата выше среднего. Здесь вы получите только полезный опыт
Отрицательные стороны:
Недостатков нету.
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ИНТЕЛЛЕКТ-СТРОЙ

Положительные стороны:
Работал здесь почти 2 года, сменил работу только из-за переезда, так бы ни за что не ушел. Зарплата на уровне, отношение к тебе со стороны руководства нормальное и в коллективе никаких дрязг.
Отрицательные стороны:
Что тут написать не знаю.
Подробнее>>

29.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим К. о компании Лакталис Восток

Положительные стороны:
Придя на завод Лакталис, я сразу почувствовал себя, как дома. Стабильная зарплата, без малейших задержек, позволила мне вздохнуть с облегчением и наконец-то планировать будущее. А когда узнал про полный соцпакет и ДМС, то понял, что сделал правильный выбор. Работать на таком современном производстве – одно удовольствие. Особенно приятно видеть, как из обычных ингредиентов рождаются любимые продукты, которые я каждый день покупаю своей семье. Чувствую гордость за то, что причастен к этому процессу.
Отрицательные стороны:
Их нет!
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Major Auto

Положительные стороны:
Хороший коллектив, адекватное руководство, высокая зарплата + весь соц. пакет
Отрицательные стороны:
Затрудненный карьерный рост, староватая столовка и меню
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Ультрадекор Калуга

Положительные стороны:
Место надежное, не какая-нибудь фирма-однодневка. Оформляют по тк. Опыт работы на производстве у меня был. Но этого было мало, поэтому мужики подсказали, как и что, неплохо так поднатаскали. По ЗП тоже никаких нареканий
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Адео Про

Отрицательные стороны:
Сотрудникам HR на заметку: соискатели - не глупые люди, которые сразу выявляют попытку их высмеять. Написали по поводу работы, на HH вакансия в архиве, но все равно на нее набирают людей (?). В ответ я сообщил с какими элементами производственной деятельности я не сталкивался, на что получил ответ в жанре "не хотите пробовать - идите лесом". В общем спасибо АДЕО.про что сразу обозначили свои приоритеты.
Положительные стороны:
Не выявил
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Отличный и дружный коллектив, веселая и интересная корпоративная жизнь, лояльное руководство, своевременная оплата труда.
Отрицательные стороны:
Офис в старом здании
Подробнее>>