21.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Multi-Languages - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Отрицательные стороны:
21 декабря 2013 года получила письмо на эл. почту. Стиль письма похож на Ивана Бондаря. Подозреваю, что это - одно лицо. Имею негативный опыт работы с компанией "Кастом Инглиш". Должны приличную сумму денег с августа 2013 года до настоящего времени долг не оплачен. Будьте бдительны, уважаемые переводчики!!! Ниже скопированный текст письма. Уважаемые коллеги! Есть заказ на технический перевод с английского на русский объемом 37 условных страниц со сдаче к 26 декабря. Ставка - 200 руб. / 1 условная страница. Сдача поэтапная: примерно равный объем каждый день / через день. Требования к оформлению перевода: 1) наименование статьи, авторы на русском яз., исходные данные статьи (указать оригинальное наименование статьи и авторов на англ.яз.); 2) все формулы вставить на свои места; 3) все рисунки, графики, таблицы вставить на свои места; перевести подрисуночные, внутририсуночные и внутритабличные обозначения; 4) перевести номенклатуру (условные обозначения); 5) перевести список литературы; в тексте ссылки на литературу проставить на свои места; 6) пронумеровать страницы перевода. Файлы во вложении.

Москва,

Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Европлан ЗАО - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:
Я проработала в "Европлан" полтора года, ушла в декрет и вернулась на свое прежнее место :)) Декретные кстати приличные вышли, так как зарплата у нас официальная и довольно неплохая. Коллег некоторых не досчиталась, но они оказывается тоже в декрете ) Вот жду, когда вернутся, будет о чем пообщаться ;))

Москва,

Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Положительные стороны:
Зарплату платят всегда во время, никаких задержек. В клинике идеальная чистота, это важно не только для пациентов, но и очень важно для тех кто там работает. .Перспективный карьерный рост , без всяких знакомств и взяток.. Я работой очень довольна.

Москва

Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Клиника Возрождение

Положительные стороны:
Моя первая работа , на старте было нервозно, т.к. пациенты особенные, но со временем освоилась и поняла, что зря переживала. Работа нравится, люблю свой коллектив

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Положительные стороны:
Отзыв о компании Sentury21 Capital Petersburg Об обучении: Обучение в Sentury21 организовано и проводится на самом высоком уровне. Учебный процесс интересен и захватывает с самых первых минут занятий, видно, что бизнес-тренер Денис Веретенников любит свою работу и относится к ней с полной самоотдачей. Также нужно отметить профессионализм и желание поделиться знаниями со стажерами- тренера и других сотрудников (директора, руководителей отделов, юриста, сотрудников отдела персонала), принимающих участие в образовательном процессе. Организация наставничества в компании помогает новым сотрудникам влиться в коллектив и быстрее применять на практике свои знания. О рабочей деятельности: Рабочий процесс

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Положительные стороны:
Хорошее обучение для агентов, достойные заработки. Личностное и профессиональное развитие обеспечено, так обучение после изменение статуса "стажер" на статус "агент" - не прекращается. Тренинги, вебинары, семинары, а также выступления партнеров компании, на территории агентства - постоянно. Хорошие руководители отделов! Сопровождают новичков и агентов по сделкам, что очень помогает в работе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Сбермаркет отзыв Раиса

Раиса:
  У меня был небольшой неприятный момент при начале сотрудничества с Сбермаркетом. Сначала меня определили не в тот магазин, который первоначально обещали. Ну вот подумала я – первый день и уже кинули. Но разобрались, просто ошибка вышла. Проработал 4 смены, потом направили в «мой» магазин. Тружусь «в полный рост», не жалуюсь. А что жаловаться, когда в такие сложные времена есть хорошие возможности достойно зарабатывать. У меня выходят месяцы, когда я получаю даже больше мужа, хотя его работа с доставкой не связана – в такие месяцы я – мужик в доме

Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
Работаю администратором торгового зала уже третий год. А пришла после института простым продавцом. Тогда без опыта работы не смогла никуда устроится. Очень довольна графиком работы, соц. пакетом, отличной заработной платой. Коллектив добросовестно относится к своим обязанностям. Торговый зал охраняется, работать в ночную смену спокойно. Порекомендовала и своей сестре прийти к нам в компанию.

Москва, МКАД 29 км, вл8

Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ОКЕЙ отзыв сотрудника Раиса Савченко

Раиса Савченко:
Отрицательные стороны:
Нет разделения на белую и черную мойку, с гастроемкостями готовой продукции дают от мяса и рыбы, моющие средства типа хлорки не растворяют жир а покрывают плёнкой его, руководство с Санкт-Петербурга приезжая мотивируют на продвижение только хлора, как щелочи, никогда не уйдёшь вовремя, нет обещанного перерыва, ни разу не могла воспользоваться им, практически все время голодный, некогда кушать, очень много требований, приходилось ездить на такси, не возвращали деньги, за 2 месяца я потратила тысяч 10 на такси, посудомойка нагревается час, если придёшь с поварами зашьешся, помогаешь поварами, никто не доплачивает, начальство требует идеальный порядок во время работы, покупала моющее потому-что работала холодной водой, отчитали меня, бред, убрали после почти трех месяцев работы, работаешь за троих а получаешь одну зарплату, первую ополовинили, стала возмущается вернули, решили убрать хотя даже грамоту за хорошую работу дали, но потом все же позвонили сказали уволена, я была в Ленинградской, потом что должна отработать день, а при увольнении что я должна была 2 Дня отработать, не верьте, Санкт - Петербург далеко, а свои хотят обогатится за счёт человека который вынужден работать в Окей, люди расходный матерьял, не ведитесь на этот развод никогда!!! Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Zoon.ru

Положительные стороны:
Работаю в Зун первый год ( в июне будет годовщина). Сначала думала, что не выдержу такого рабочего ритма, но справилась и даже смогла втянуться. Сейчас мыслей об увольнении нет, впереди робко маячит повышение с увеличением зп. Чувствую, что задержусь здесь надолго. А самое главное, что эта работа даёт приятное чувство некой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Екатеринбург

Подробнее>>