Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет
Положительные стороны:
Люблю Сатурн! Работаю в компании 15 лет. Руководящий состав мегавменяемые люди! Уважаю каждого! За все годы работы ни разу не задерживали зарплату! ЗП в белую! Очень стабильная компания! Есть возможность карьерного роста 100%, проверено на себе)) Сатурн идет в ногу со временем, постоянно что-то усовершенствуется и внедряется новое, что приводит к положительным изменениям. Скучать и пинать балду некогда. Тут надо работать! И быть целеустремленным человеком. Если у кого-то сложилось негативное мнение о компании, то скорее всего вы просто "не формат Сатурна" и в другой компании вам повезет больше) Регулярно проводятся ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>