26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Хорошее условие труда всегда можно выйти на премию если не будешь сидеть на месте, понимающее руководство, всегда идет на встречу.
Отрицательные стороны:
нет отпуска летом
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Дружный коллектив, никто не бросит в сложной ситуации. Белая своевременная оплата труда. Компания постоянно развивается. Карьерный рост. Функционал менеджера понятен, без накидывания дополнительных заданий. Есть парковка для сотрудников. Интересные корпоративы.
Отрицательные стороны:
Отсутствие отпуска летом
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Отличный график и руководство, любой вопрос решается быстро. Есть возможность повысить свой доход. Коллектив дружный. Отдельная парковка для сотрудников. Все необходимое для работы всегда есть. Своевременная ЗП.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС
Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Работаю на складе в Сатурне уже 2 года, всё устраивает. Условия нормальные, есть возможность заработать хорошие деньги. Зарплата вся на карту и вся белая, а для меня это важно. Парни на складе нормальные, всему научили, да и начальник хороший, без заморочек. Короче, я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет корпоративов
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Одно из плюсов- это полностью белая зарплата. Компания честно платит, без обмана. Дружный коллектив, адекватные руководители.Приятное взаимодействие между разными подразделениями компании. Однозначно рекомендую для работы!
Отрицательные стороны:
Существенных недостатков- не вижу.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Крупная стабильная компания с "белой" ЗП (выплачивается своевременно 2 раза в месяц), официальное трудоустройство, хорошие условия труда, комфортный офис, есть возможность посещать бассейн. Наличие корпоративной столовой, транспорта, закрытой парковки для сотрудников.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Контора просто бомба!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника AB о компании Сатурн СтройМаркет

Отрицательные стороны:
Местоположение на Петухова, где вечные пробки, приехать и уехать с работы -это тот ещё квест.
Положительные стороны:
Белая ЗП, отличный коллектив и руководство
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Люблю Сатурн! Работаю в компании 15 лет. Руководящий состав мегавменяемые люди! Уважаю каждого! За все годы работы ни разу не задерживали зарплату! ЗП в белую! Очень стабильная компания! Есть возможность карьерного роста 100%, проверено на себе)) Сатурн идет в ногу со временем, постоянно что-то усовершенствуется и внедряется новое, что приводит к положительным изменениям. Скучать и пинать балду некогда. Тут надо работать! И быть целеустремленным человеком. Если у кого-то сложилось негативное мнение о компании, то скорее всего вы просто "не формат Сатурна" и в другой компании вам повезет больше) Регулярно проводятся ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.06.2023
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
Стабильная компания, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста
Отрицательные стороны:
Критических недостатков нет. Как и везде) нюансы рабочего процесса
Подробнее>>