07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз - положительный отзыв

Кейт:
Несколько лет работаю в Симбат и координирую заказы. Работа сложная, но это только первое время, потом все становится привычным. Я сразу поняла что к чему, поэтому буквально через несколько месяцев стала получать очень даже хорошие премии в плюс к зарплате. Это стало стимулом для совершенствования. Немного смущает вид нашего офиса и его удаленность от основной городской инфраструктуры. В остальном замечаний нет совсем. 

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз - положительный отзыв

Гость Марина:
Для меня важно не только получать хорошую зарплату, но и заниматься интересным любимым делом. В Симбат я нашла все это. Немного напрягает только расположение офиса удаленно от центра, иногда даже обидно работать в крупной компании, а ездить на край города. Серое неприметное здание тоже наводит тоску, но это в сложные дни. А вообще созданы условия для нас. Есть корпоративный транспорт, я даже иногда пользуюсь им. Для продажников выдаются телефоны с предоплаченным пакетом для решения рабочих задач.  

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Офис в БЦ

Москва

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работаю офис-менеджером. Компания очень динамичная, всегда много людей и много работы. А мне, по-другому, неинтересно. Симбат – это моя компания.

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
24.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таня о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Ну что, мне нравится тут работать. В 2017 пришла сюда. Помогаю ведущему менеджеру во многих вопросах. Познавательно бывает, задание в принципе не сложные, достаточно один раз все выяснить потом всё как по маслу уже идёт :) работаю в удовольствие в общем

Москва

Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Очень интересная работа). Работаю второй месяц в отделе по работе с маркетплейсами. Хорошие комфортные условия, классный коллектив, зарплата приличная

Москва

Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работаю дизайнером в отделе маркетинга. Очень интересно, в последнее время еще выступаю в качестве видеографа. Постоянно учусь чему-то новому. Большое спасибо хочется сказать нашему руководителю – директору по маркетингу Татьяне, с которой очень приятно и творчески работается.

Москва

Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Работаю в компании уже как два года, если смотреть обобщенно, то работа очень хорошая. Зарплата достойная. Но ради неё нужно постараться, здесь нет такого, что можно сидеть и бездельничать. Работать, в любом случае, придётся. Но из плюсов, помимо хорошей зп, система бонусов и стабильность. Наша фирма очень давно на рынке, пережила все кризисы и карантины. Думаю, это потому, что отрасль такая, которая будет актуальна во все времена. Поэтому, если ищете работу на перспективу и долгий срок, вам сюда :-)

Москва

Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Симбат тойз

Положительные стороны:
Когда искал работу друг посоветовал прийти на эту компанию. Платят хорошо и вовремя. Оказалось точно так хотя работать поначалу было тяжело. Весь день на ногах и непонятно когда можно сесть передохнуть. Сейчас уже привык и стало легче. Теперь мне тут нравиться, зарабатываю нормально.

Москва

Подробнее>>