12.05.2025 | положительный отзыв
1 0
Комфортная среда

Положительные стороны:
Я, скажу честно, довольно профессиональный геймер. Особенно меня интеерсует возможность зарабатывать онлайн и желательно в играх. Именно поэтому мне понравилось фармить в Holiverse. По крайней мере это не очередная метавселенная, где просто бегаешь и ничего не получаешь, ну или буквально...
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

20.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании АНО Центр развития Среда возможностей

Отрицательные стороны:
Очень странный HR отдел. Отсутствие адекватной коммуникации с кандидатами, не отвечают на отклики на вакансию (резюме с релевантным опытом).
Положительные стороны:
Правительство Москвы
Подробнее>>

24.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Среда

Положительные стороны:
В отдел продаж Среды я пришел из другой строительной компании. Не зря говорят, что все познается в сравнении. Тут более здоровая и спокойная рабочая атмосфера. Коллеги по отделу все вполне дружелюбные, в случае чего можно спокойно обратиться за помощью или посоветоваться с руководителем. Мне нравится.
Подробнее>>

02.12.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 3 года. Да есть сложности, но они есть везде. Очень отзывчивые коллеги из смежных отделов. Современный офис, рядом много разного транспорта помимо метро. Стабильна заработная плата, выплачивается без задержек. Если есть желание, то предоставляются возможности для карьерного роста. Можно так же проходить дополнительные курсы, вроде эксель.
Отрицательные стороны:
добровольно-принудительное участие в городских мероприятиях, нет ДМС, очень скромный соц. пакет.
Подробнее>>

25.10.2023 | положительный отзыв
0 0
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Положительные стороны:
Пробую трудоустроится в один из Департаментов через АНО «ЦРСВ», очень интересные этапы собеседования, везде меня сопровождает рекрутер, единственное, процесс не быстрый, но все достаточно продуктивно. Спасибо рекрутерам из АНО ЦРСВ за помощь в трудоустройстве.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "Доверенная среда"

Отличный коллектив, возможность полностью работать удаленно, гибкое начало рабочего дня, отсутствие микроменеджмента, вовлеченность коллег, забота о сотрудниках Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Доверенная среда"

Качественный продукт. Большая, клиентская база. Хороший коллектив. Отличный офис. Оплачиваются переработки. Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
5 0
АНО Центр развития Среда возможностей при Правительстве Москвы

Отрицательные стороны:
я, если честно, до сих пор не понял, что произошло. Компания сама вышла на меня, все длилось около 1,5 месяца. Я прошел 3 собеседования (из возможных 5 ти), сделал 2 тестирования и поделился своими вариантами работ. И в итоге, непонятный звонок по телефону, за 6 часов до 4 го собеседования. Так как звонок был в 9 утра, а я ещё спал (был в отпуске), то дословно не помню, что мне сказали. Но в итоге, я, по какой то причине, не подошёл.
Положительные стороны:
Так как все ограничилось собеседованиями, то сложно сказать о плюсах.
Подробнее>>

12.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Продюсерский центр Среда

Отрицательные стороны:
Отвратительная организация собеседования, неуважительное отношение к соискателю на первом же этапе (приглашение, координаты и прочее) Типа все обязаны де факто знать где восседают юристы "Среды")))) Собеседование проводит какая-то помощница юрисконсульта, которая называет себя главой юридического отдела. Но если ЭТО начальник юридического отдела, то мне искренне жаль компанию. Уже на третьей минуте интервью знала, что работать там - подорвать свою репутацию. Надо бы компании сменить весь юр. отдел! Не порядок, работать юристом в сфере интеллектуальной собственности и не знать 4 часть ГК РФ!
Плюсы в работе:
Офис находится в хорошем здании кинокомпании Амедиа, но в промзоне какой-то. ... Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Продюсерский центр Среда

Отрицательные стороны:
Не буду скатываться до скабрёзных текстов, тем более что объект отрицательного впечатления не достоин даже этого, но хочется оставить предельно конструктивный отзыв, пусть и эмоциональный, который пойдёт на пользу соискателям (как предупреждение). Если Вы практикующий психолог или просто есть желание поразвлечься, наблюдая за живой трансформацией сознания под влиянием тяжёлой степени комплекса неполноценности вкупе с самодурством, то - welcome! Здесь вы обнаружите интересный экземпляр - Юлия Бадяева (о которой в предыдущих отзывах и упоминали). Которая называет себя "хозяйкой" и требует признания сего статуса посредством любых антигуманных действий и которая впадает в мандраж от мнений, идущих вразрез её мнениям - глубоко начинает вздыхать, закатывает глаза, хватается за голову, вскакивает и в конце-концов выбегает из кабинета:) Да, это было бы смешно, если бы не было так печально и даже страшно, потому что в такой атмосфере невозможно работать, мотивации нет - нет никакого опыта, ... Подробнее>>