Фитнес-клуб СССР
Положительные стороны:
Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
Отрицательные стороны:
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.
Подробнее>>