10.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Год назад пришла работать в фитнес клуб. Очень сильно понравился коллектив, приятная обстановка. Прям появилось желание работать здесь и только здесь! Через полгода плодотворной работы меня повысили до начальника отдела. Зарплата достойная, отличный коллектив, чего же еще желать? Здесь всегда оценят вас по достоинству!
Отрицательные стороны:
Первое время привыкала к 12-часовому рабочему дню
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
нравится работать массажисткой в СССР, хорошо платят, всегда есть клиенты. Кабинет хорошо оборудован. Если нужен выходной, можно поменяться с напарницей. Зарплата достойная.
Отрицательные стороны:
бывают довольно загруженные дни
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работа управляющего большого клуба довольна ответственная и хлопотная, но за полгода хорошо влился в процесс) Сначала разобрался с проблемами, теперь в планах усовершенствование клуба и услуг. Коллектив дружный, инициативный, хорошая поддержка и помощь от них. Доволен, что получил это место!
Отрицательные стороны:
большой загруз документов и отчетности
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Отработала полгода массажистом в этом клубе, все устраивает. Сам клуб красивый, просторный, в массажном кабинете уютно и есть все необходимое. Посетителей хватает, часто берут массаж курсами. Летом поменьше клиентов, зато можно спокойно сходить в отпуск, уже оформила)
Отрицательные стороны:
не люблю когда работа выпадает на выходные)
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю тренером групповых программ по направлениям йога, пилатес, стретчинг. В планах освоить еще направление, люблю учиться новому) Клуб дает возможность заработать, клиентов много, залы хорошо оснащены, заниматься одно удовольствие.
Отрицательные стороны:
бывает, что зал забит «под завязку», сложно уделить внимание каждому
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Доволен, что пришел в этот клуб, планирую работать и дальше здесь. Я персональный тренер в зале, клиенты есть всегда, проходимость большая. Кто-то «отваливается» через месяц, но за полгода уже набрал постоянный костяк клиентов. Клуб дает хорошую возможность заработать и реализовать себя.
Отрицательные стороны:
я добавил бы еще тренажеров в зал, уже подходил с предложением к руководству, обещали найти средства
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю уже год на должности координатора детских программ в клубе. Условия и место работы нравится, начальство хорошее, коллектив слаженный. Работа интересная, открываются новые направления, проводятся интересные мероприятия. Зарплатой вполне довольна!
Отрицательные стороны:
все хорошо, минусов в этой работе нет для меня.
Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Р о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю координатором групповых программ в СССР, мне нравится. Работа несложная, но ответственная. Когда пришла, все объяснили и рассказали. За помощью можно всегда обратиться к руководству. Тренеры все адекватные, общий язык с коллективом нашла быстро.
Отрицательные стороны:
бывают сложные ситуации, когда несколько человек на больничном или в отпуске и недовольные из-за отмен посетители
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Должность администратора можно совмещать с учебой, график плавающий, очень здорово. Если нужен день, можно поменяться. Для сотрудников бесплатное посещение клуба в выходной, и это супер)
Отрицательные стороны:
2 часов на ногах, устаешь поначалу, потом привыкаешь
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Отработал руководителем в продажах почти год, повысили после года работы менеджером. В целом, отличный опыт в продажах, очень пригодился мне на новом месте. Посоветую этот клуб всем, кто хочет получить навыки менеджера по продажам и расти дальше, для этого все условия есть. Дополнительные плюсы: бесплатное посещение клуба и хороший коллектив.
Отрицательные стороны:
зависимость зарплаты от сезона
Подробнее>>