27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Геннадий о компании-работодателе — Чоп "Скорпион-Х"

Положительные стороны:
Неудовлетворительно!Ржд билеты ,больничный,компенсация за отпуск,зарплата не выплачены в полном обеме!Бухгалтерия на луне и никто ричего не знает??????
Подробнее>>

27.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

Отрицательные стороны:
Очень плохое начальство. Сейчас перечислю этих мразей Хайдаров Серега и Сальников Вячеслав. Хайдар та еще мразь которую надо поискать. за людей не волнуется. стоять надо 3.5 часа. приходят только ржут та кофе пьют. а на людей им все равно. отношение к свои охранникам как с скоту. Хайдар гори в аду мразь!!!!!
Положительные стороны:
Приятно работать с Брус Эдуар Аркадьевич
Подробнее>>

27.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

Отрицательные стороны:
у хайдара и сальникова Вячеслава есть еще свой Чоп Феникс-ВС. Вот туда точно не идите работать. Особенно с Хайдаром
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

16.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

Положительные стороны:
Начальство нормальное, на объекте кормят.
Отрицательные стороны:
На выходных стоять надо по 3 часа на ногах
Подробнее>>

17.11.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

Положительные стороны:
Зарплата вовремя. Кормят на объекте.
Отрицательные стороны:
Работа на ногах.
Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Чоп Скорпион

Отрицательные стороны:
обманывают с зп!
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

23.03.2023
0 1
ЧОП Скорпион 2014


Отрицательные стороны:
Борноволоков [Е.] [В.] не устали [censored] меня кинул и ещё пару людей, за какие ты обязанности говоришь??? Мы че тебе 2 недели отработки должны дорить??? Где деньги??? Ты не думал что машина у тебя загорится ночью??? Или ещё что то хуже, ты че бессмертный! Не устраивайтесь в данный чоп! Лош и обман вам не кто не что не заплатит!

Екатеринбург

Подробнее>>

17.07.2022
0 0
ООО ЧОП "СКОРПИОН-Н" - негативный отзыв

Ждём уже 6 месяцев з.п. за январь февраль Цивун в.н Врун наглый лживый Подробнее>>

18.07.2022
0 0
ООО ЧОП СКОРПИОН-Н : Директор врун и это мягко сказано


Отрицательные стороны:
Задержка или полное кидалово с нелепыми отмазками типа банковские каникулы на15дней Цевун вн утебя совесть есть!? Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП СКОРПИОН -Н: Директор врун зарплату может задержать на несколько месяцев


Отрицательные стороны:
Директор врун и это мягко сказано зарплату может задержать на месяцы тебе . Директор Ц вам самому как остыде и совести я просто молчу тебя их нет . Подробнее>>