Эй энд Ди Рус
Отрицательные стороны:
Проработал в компании год. Филиал ужасный: -старший менеджер-Этэри, вообще не работает, всё рабочее время сидит дома( видел постоянно её машину около дома в рабочее время). Выезжает типа "на работу", а едет в фитнес-центр или в Торговый центр за покупками. Отчётности с неё никакой, никто не требует. Постоянно придирается к менеджерам. -директор филиала- гребёт всё только под себя, всеми правдами и неправдами. Выписывает себе приборы, продаёт их налево. Компенсации за использование личного транспорта в служебных целях ничтожные.
Положительные стороны:
зп вовремя ...
Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа
Подробнее>>