ГК Элком отзывы
Положительные стороны:
Достоинства
Когда я начинала, просто помогала вести клиентов менеджеру. Затем сама отучилась на менеджера. Обучения в Элкоме сильные, и з/плата также стимулировала. Спустя 4 года я уже стала вести крупных клиентов и ездить не только на встречи, но и на выставки для презентации товара, в командировки в разные города по России и даже в Китай. Считаю эту компанию мощным движком для тех, у кого хватает своего запала. А кто приходит на +/- спокойную работу, не всегда выдерживают эту скорость. Но если вы сможете, точно не пожалеете
Подробнее>>