19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
Пришел по знакомству с гос предприятия, занимаюсь лазерной резкой на станке с ЧПУ. Утомили постоянные переработки ни разу не за те деньги которые за это должны платить. В "Элкоме" все ровно: 18 часов, смена закончилась, переодеваться и домой. Ни разу не было такого чтобы попросили задержаться за спасибо.
Отрицательные стороны:
все ровно
Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
По зп в целом ок, без задержек. Офис нормальный, чай/кофе бесплатно. Коллектив дружный, корпораты щедрые. Добираться не оч удобно, но от Елизаровской есть развозка до Фидела. Самое главное для меня что работа интересная и задачи разные.
Отрицательные стороны:
Бесит клиентов консультировать, когда на том конце не программист, а непонятно кто и зачем, а в остальном все отлично
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний Элком

Положительные стороны:
В компании Элком работаю уже 3 года. Как работодатель она меня полностью устраивает. Здесь все социальные выплаты, уважительное отношение руководства к сотрудникам. А главное, что есть карьерный рост. Я начинала с менеджера по продажам, сейчас уже помощник руководителя отдела. Обучение прошла полностью за счет компании. Стремлюсь к должности руководителя отделом)))
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника - о компании Группа компаний Элком

Отрицательные стороны:
Обман клиентов, недобросовестная работа менеджеров, подделка оборудования, искусственное изменение страны происхождения товара, беспорядок в работе и в документах, нет соц.пакета, нет карьерного роста.
Положительные стороны:
Не нашлось.
Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Элком. Группа компаний.

Положительные стороны:
Компания и команда супер, так комфортно (но и так сложно) мне нигде не было. Учиться надо много, но оно того стоит
Отрицательные стороны:
Пока не выявил
Подробнее>>

22.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Элком отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Когда я начинала, просто помогала вести клиентов менеджеру. Затем сама отучилась на менеджера. Обучения в Элкоме сильные, и з/плата также стимулировала. Спустя 4 года я уже стала вести крупных клиентов и ездить не только на встречи, но и на выставки для презентации товара, в командировки в разные города по России и даже в Китай. Считаю эту компанию мощным движком для тех, у кого хватает своего запала. А кто приходит на +/- спокойную работу, не всегда выдерживают эту скорость. Но если вы сможете, точно не пожалеете
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Группа компаний «Элком»

Положительные стороны:
Отработал на складе водителем погрузщика год, сложности в том что площади маленькие и нужно приноровится к этому. Из плюсов что условия труда нормальные, выплаты вовремя как обещано, форму дают, есть где поесть и погреть еду, кофе попить в перерыв. Люди работают адекватные и начальство адекватное тоже
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний «Элком»      отзывы

Положительные стороны:
Очень нравится тут работать, лучшее место что у меня когда либо было и все по ТК, а еще в Элкоме самый крутой коллектив!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Элком

Положительные стороны:
Брали в Элкоме два насоса Гном, один работает хорошо, второй сломался спустя 1,5 недели. Признали случай гарантийным и произвели замену. Все оперативно и без лишних проволочек по бумагам/рассмотрениям рекламаций. От взаимодействия только приятные впечатления.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Элком

Положительные стороны:
Возникли сложности с настройкой частотного преобразователя ESQ, позвонили в техподдержку, нам предложили или по телефону проконсультировать, или ботом воспользоваться. Стало интересно и выбрали бот. Вуа-ля, все готово за 10 минут. Бот в Элкоме такой же клиентоориентированный, как и сотрудники)))
Подробнее>>