18.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Энитэль      отзывы

Положительные стороны:
Работаю в Энитэль уборщицей. Что могу сказать. Сейчас уже привыкла, сначала было трудно, казалось, слишком много работы, но втянулась. Ну и сначала за мной контроль был жесткий, видимо, боялись, что я что-то украду, типа тряпки-мыло. Странно было, но работа есть работа. И оформление официальное.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Я добросовестно работаю, приятно, что стали ценить мой труд. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку, потому что оформление по ТК.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
энитэль: Не рекомендую

Отрицательные стороны:
Мат норма общения, текучка большая,увольняют 1 днем, зп из 2 частей, 2 часть при увольнении не выплачивают.
Положительные стороны:
Платят своевременно зарплату, офис 2 мин от метро.
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Я очень рада!!! Энитэль решился на премию, два года отработала администратором, но зарплату не повышали. Хотя нормально начисляли и не задерживали. Не обижают с деньгами, Я честно работаю, вижу, что стали ценить мой труд. Хотелось бы, чтобы премии стали регулярными. Стараюсь работать лучше, хотя и до этого работала неплохо. Мне эта работа дала возможность взять ипотеку.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Не знаю, стала бы советовать Энитэль для работы, все люди разные. Если ищете место с легкой работой это не для вас. Тут надо именно пахать, а то придут за халявой, потому пишут плохие отзывы. Работать готовы, можно и тут, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль отзыв Ivan Kozlov

Мне подруга сказала, что в Энитэль набирают работников на уборку. Я туда обратилась, оказалось, да есть вакансии. Работаю теперь на полную ставку, а сначала хотела просто подрабатывать. Но меня устраивает то, как организована работа и отношение к сотрудникам. Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль - положительный отзыв

Положительные стороны:
Три года отработала в энитэль администратором, могу судить о многом. В первую очередь что надо работать и иметь крепкие нервы. Я же отвечаю и за контакты с клиентами и за работников, чтобы они соблюдали графики работы, выходили на участки, нормально работали. И все жалобы выливаются тоже на меня с обеих сторон. Зарплата могла бы быть побольше, получаю чуть больше 55 тысяч, но среди минусов один главный плюс. Оформлена официально, эта зарплата белая, так что под нее мне банк дал ипотечный кредит. 
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Если у вашей фирмы в штате нет уборщиц, предлагаем прочитать наш отзыв о сотрудничестве с компанией энитэль. Мы все взвесили и просчитали, прежде чем заключить договор. Оказалось выгодным не только по деньгам. Здесь хорошо и ответственно сотрудники работают, делают и регулярную уборку и генеральные. Все качественно. Сейчас решили заключить договор и на уборку территории.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Сколько я тут проработаю, пока не решила, не всю жизнь же бегать с тряпками. Но пока уборкой в Энитэль занимаюсь, не все меня устраивает, хотелось бы побольше зарплату. Но зато она белая. И оформление по закону.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Энитэль

Положительные стороны:
Энитэль держит работников в строгости, надо или работать или увольняться. Я работаю неплохо, претензий от клиентов нет, гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Если кто-то реально работает, а не проводит время, проблем не имеет. Можно брать подработки, мне логистику составляют удобную, не бегаю по району.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>