11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Antiga

Отрицательные стороны:
Прощай Антига,очень приятно было с тобой когда-то. Но не последние пару лет. Кто привёл к нам Марину Скрябину, тот и виноват в развале компании. Зачем ее держать столько времени если магазин за магазином изза нее закрываются.Может это и не единственная причина для закрытия, но для меня Скрябина очень противный и мерзкий человек. Ты должна быть руководителем, тебя должны уважать,а ты что творишь?Сплетничаешь за спинами сотрудников и завидуешь каждой. Пыталась чтото требовать от людей,а сама ничего не знала.Для начала сама это изучи,а потом требуй. На сотрудников навалили работы,а заплатить за нее ...
Положительные стороны:
Зарплата во время.
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ДорСтрой

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, нулевая ответственность руководителей в технике безопасности при выполнении работ повышенной опасности.
Положительные стороны:
Отсутствуют совсем, бардак во всей организации выполнения работ.
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Азбука Вкуса

Отрицательные стороны:
Руководителем производственной части, на постоянной основе происходит нарушение этических и человеческих норм общения. Родственные связи между сотрудниками производства и руководителем производственной части делают работу на данном производстве не выносимой. На постоянной основе сотрудники цеха во время рабочего процесса общаются на иностранном языке, при том факте что руководитель русскоязычный. Данная ситуация расценивается мной как дискридитация по национальному признаку и унижает мое человеческое достоинство. Так же моим принципам протеворечит принудительное использование сырья с истекшим сроком годности.
Положительные стороны:
Обеды в столовой
Подробнее>>

09.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ITBOX

Отрицательные стороны:
Зп ниже рынка. Вам обещают ежеквартальную премию в размере 1 оклада, но за год работы в компании эта премия не выплачивалась ни разу ни мне, ни всем сотрудникам, работавших до меня на данной должности. Если вы "не нравитесь" руководителю, вам могут предложить написать заявление по собственному желанию, таких случаев ни один и не 2, тенденция носит массовый характер, компания не может на этапе собеседования выбрать сотрудника, который в итоге "понравится". Если вы серьезно относитесь к своей трудовой и карьере вцелом, данную компанию стоит избегать.
Положительные стороны:
Комфортный офис, работающее современное программное обеспечение, вы в IT компании)).
Подробнее>>

01.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Работаю в компании месяц, пока только вхожу в должность. Здорово продумана система обучения: все логично, есть тренер, руководитель постоянно на связи, коллеги включены и искренне помогают. Такой системы ввода в работу еще нигде не видела. Получаю ежедневную обратную связь от руководителя, уважительно и глубоко не просто отвечает на мои вопросы, а поясняет почему именно так и почему это важно. Из-за объема информации бывает сложно все успеть, еще на собеседовании об этом предупреждали. Если думаете, что просто "пугают" - это не так) Много задач и информации и пока нет автоматизма - ...
Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила, кроме объема информации
Подробнее>>

01.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании РОСИНКАС

Отрицательные стороны:
Всё от начала и до конца.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эмис, ГК

Положительные стороны:
Офиц з/п, полный соц. пакет, хорошие условия труда, адекватное руководство, постоянно развивающаяся компания, расширяют производство, разрабатывают новые продукты и решения.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Податьвсуд.РФ

Положительные стороны:
Узаконила онлайн перепланировку. Сайт Податьвсуд.рф мне понравился, вопрос мой решили.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

14.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
Зарплата на должности администратора низкая, загрузка правда не очень высокая. Нервотрепка ужасная- смотреть на несчастных родственников пациентов, которые надеются на лечение, скандалы. В 67 ГКБ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ. Заставляли писать положительные отзывы на 67 гкб в интернете - на яндексе и других сайтах. Стаж работы 6 месяцев. Не рекомендую НИКОМУ 67 ГКБ.
Положительные стороны:
Зарплата официальная
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Хорошая зарплата. Дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>