26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Конкорд - положительный отзыв

Гость Варвара:
Мы с мужем решили заказать натяжной потолок для спальни нашей дочки. Фирму выбирали долго, но в конце-концов остановились на Конкорд из-за вежливого и профессионального отношения к клиентам. Уже на следующий день после звонка в компанию, приехал замерщик, который помог нам выбрать оптимальный вариант потолка, цвет, сделал замеры. Монтажники тоже порадовали, видно, что дело свое знают, поскольку уже через несколько часов потолок был готов. результатом более чем довольны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Конкорд - положительный отзыв

Алевтина:
Большое спасибо Конкорд за красивый потолок! Хочется поблагодарить всех сотрудников за внимательное отношение к клиентам и отдельное спасибо монтажникам - за их профессионализм и добросовестную работу при выполнении нашего заказа. У ребят золотые руки! Все очень аккуратно сделали. Я довольна результатом, и организацией услуг. Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Конкорд - положительный отзыв

Марьяна:
Остались работой крайне довольны, начнём с того, что приехали без опозданий, что не привело к задержкам в работе и неудобствам для нас. Приятные молодые люди довольно быстро и очень качественно выполнили свою работу, полностью оправдав наши ожидания. Всем, кто хочет преобразить квартиру, рекомендую обращаться только "Конкорд"!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Конкорд - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить  благодарность компании натяжных потолков "Конкорд". Наконец-то достроили наш дом и хотелось сделать оригинальный дизайн потолков в квартире. Обращались в несколько фирм, но все твердили, что всё слишком сложно и накладно. Обратились в Конкорд и нам сделали всё как мы хотели и даже круче! Ребята, вы лучшие!!! Отдельное спасибо замерщику  Олегу за идеи и монтажникам за качественно выполненную работу. А её было очень много! Ну, и конечно хочется поблагодарить директора за то, что собрал такую профессиональную команду. Буду всем вас рекомендовать! Удачи вам!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Конкорд - положительный отзыв

Екатерина:
Недавно заказывала в этой компании потолки во всю квартиру: все сделали быстро, качественно. На замер приезжают в любое удобное для вас время, что огромный плюс!! Особую благодарность выражаю монтажникам за подсказки, как можно расположить светильники, за что им большое спасибо! ) Ребята своё дело знают, потолки радуют. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд Промоушен

Отрицательные стороны:
1. За слова свои не отвечает начальство. Говорят одно, а на самом деле все наоборот. 2. Зарплату не повышают, и мало того, что заслужил, выплачивается по желанию ген. директора. То есть не выплачивается. Проценты могут тоже не выплатить. Все под настроения ген. директора. 3. Отпуск и больничный не оплачивается, и отпуск к тому же не выпросить. 4. Постоянных сотрудников нет. Сплошной поток. Либо увольняются сами, либо увольняют по прошествии испытательного срока. Более 3х месяцев не проработать. 5. Помощи в работе ни какой, можно все выходные работать, нанимая за свой счет машины, либо своих мужей и торчать до часу ночи на каком-либо складе в Подмосковье. 6. Организации трудового процесса нет. Начальство не знает чего хочет. Подозрения на всех за все!!! Телефоны прослушиваются, почта проверяется.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

24.10.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд Промоушен

Отрицательные стороны:
А начальница недоебаная сучка!!!!И в любовниках у нее сам системный администратор!На сотрудников и не только смотрит свысока, плюет на всех и по большому счету ее ничего кроме денег не волнует, которые она обирает у сотрудников не выплачивая обещаную ЗП!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

01.11.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд Промоушен

Отрицательные стороны:
Раньше эта шаражка называлась Конкорд маркетинг и реклама(кстати раньше по этому названию в поисковиках можно было ее найти на сайтах о плохих работодателях).Кидаловом эта контора знамается очень давно и этим собственно славится!Я работал там еще в 2005 году и персонал там меняется полностью за 2 месяца!Неугодных монархично-рабо-управленческомурежиму генерального директора Смоляницкой всегда выгоняют за какую нибудь мелоч или просто придираются! Обычный сотрудник там работает в среднем от 1 недели до 2 с половиной месяцев!плюс всевозможные штрафы и ноу-хау нововведения взятой с потолка!Один совет- в наше время не надо устраиваться без трудовой-потому что будете на птичих правах!Уважайте себя и не будьте как гастарбайтеры!а я до сих пор удивлен что до сегодняшнего дня эта конторв существует и ее не закрыли!Хотя раз название сменили значит чего то и произошло)
Плюсы в работе:
если б они были то б этой конторы не было бы на этом сайте))) ... Подробнее>>

14.07.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Конкорд Промоушен


Плюсы в работе:
Компания славится тем что кидает на денгм не обьясняя причин!!!!Бегите от нее подальше!!!!!!!!!и генеральный директор Вика-недоебанная сучка!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны:
Компания славится тем что кидает на денгм не обьясняя причин!!!!Бегите от нее подальше!!!!!!!!!и генеральный директор Вика-недоебанная стервозная сучка!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Конкорд отзывы

Михаил Погорский:
Отрицательные стороны:
09.08.2017 заказала машину на 10.08..2017 на 12 часов, указав, что нужен водитель с автолюлькой. Заранее заказала!! В итоге приехал водитель, мало того что он опоздал, так и автолюльки у него не было. Предложил ехать под его ответственность!!! Отвратительное обслуживание, в итоге мне не смогли найти другую машину, так еще и никто не извинился за случившееся. Никогда больше не буду их сервисами пользоваться. Если не можете предоставить водителя с детской автолюлькой, так хоть не указывайте эту услугу у себя на сайте, не вводите людей в заблуждение!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 104

Подробнее>>