22.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Бигам

Положительные стороны:
Работаю в комфортабельном офисе, занимаюсь разработкой и продвижением сайтов. Я довольна своей работой, потому что для сотрудников созданы хорошие условия труда. За все время работы, а работаю в компании много лет, не было ни одного случая несправедливого отношения начальства да и коллектив у нас дружный и сплоченный. Хорошая компания, рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Приветливый персонал, все рассказали. Условия хорошие. Жду результаты
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании-работодателе — ZenConstruction

Положительные стороны:
Устойчивая, динамично развивающаяся компания. Комфортная рабочая среда.
Отрицательные стороны:
Нет, все прекрасно
Подробнее>>

17.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Концерн КРОСТ

Положительные стороны:
Благодарен компании за профессиональный опыт. Научился быть дисциплинированным! В компании бешенный ритм работы, некоторые работают больше 10 лет.
Отрицательные стороны:
Для меня слишком динамичная работа, раньше так не работал
Подробнее>>

31.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО "Верумбио"

Положительные стороны:
Здесь реально можно приобрести значительный опыт в этой сфере. Говорю по собственному опыту. Когда сюда устраивался, не могу сказать, что обладал хорошими навыками. Всему научился здесь. Это все благодаря тех.специалистам компании, которые регулярно проводят обучения для новичком, отзывчивым коллегам, четко поставленным задачам, их масштабности. Сам с удовольствием смотрел вебинары, которые проводили специалисты для клиентов.
Отрицательные стороны:
Добавить ДМС, оплачиваемые обеды.
Подробнее>>

30.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Положительные стороны:
Знал об этой компании, когда пришла необходимость обратился и узнал,что условия работы изменились за последнее время и зп вполне приличная. Накат и рубкм хорошие, все нравится.
Отрицательные стороны:
Пока не нашел
Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника МИХАИЛ о компании Атлант Парк

Отрицательные стороны:
Информация по Атлант-щит (ЧОО) ( структура Атлант парка) 1 Избыточная структура руководства ( старший. старший старших -оперативный и нач смены, ген.дир.и зам) направленная исключительно на "дрюченье" по соц соревнованию на странные показания, связанные не с охраной и правопорядком , а к примеру с ловлей и полной видеосъемкой курильщиков-водителей! 2 Карьерная и поощрительная тема связана исключительно со стукачеством и подставами...хорошо стучишь можно и пьяненьким и на "допинге" работать... 3 Возражать ген.диру нельзя - даже если вышел больным ( ну некому было выйти) и сломался за 3 часа до окончания - только ...
Положительные стороны:
Информация по Атлант-щит (ЧОО) ( структура Атлант парка) 1. Зарплата выше средней по охране и тп 2. Коллектив нижнего звена дружен и пытается противостоят верхнему идиотизму.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Sunlight

Положительные стороны:
Добрый день. Работаю старшим кладовщиком на складе Внуково. Склад тёплый чистый. График работы 2/2, так же большой плюс, что есть подработки по желанию.Официальное трудоустройство, зарплата без задержек. Коллектив дружный, так же хотел бы выделить руководство, всегда выслушают, поддержат. Так же в компании есть карьерой рост, что очень мотивирует сотрудников развиваться внутри компании.
Отрицательные стороны:
Очень хотелось бы , что бы сделали корпоративное питание.
Подробнее>>

26.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ооо "эм би ти групп"

Отрицательные стороны:
Подписываюсь под каждым словом. ЭМ би ти групп полное ничтожество. Они реально поменяли название с Болеро тур на Эм би ти групп и думали все их косяки забудут. Такие наивные простачки. Ещё и пытаются опровергать негативные отзывы про них. Какие же чепушилы. Про большую и частую текучку тоже не врут, у них никто долго не работает. Пришел ушёл и опять новый сотрудник. По правде есть там нормальные сотрудники но я они скоро тоже уйдут. Потому что с её директором Арамом Антоняном работать невозможно. Таких глупых и самуверенных субстанций я никогда ...
Положительные стороны:
Чушпаны они обычные
Подробнее>>

25.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника михаил о компании Итеко

Отрицательные стороны:
пишут,что без опыта.я пришел за три дня прошел экзамен пдд,технику безопасности,мед.комиссию.потрачено время.езда на своей машине в колонну.И венец всего,загоняют на площадку на 16 метровой фуре.Я должен сделать заезды под 90 градусов в узкий коридор справа и слева.Я без опыта!!! в итоге три ошибки и я не подхожу им. Зачем итеко пишет ,что берут без опыта?Хоть бы постажировали немножко!Лживая компания. С первого дня ложь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>