03.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работала в компании более двух лет, пришлось по семейным обстоятельствам сменить место жительства. Остались только положительные воспоминания, несмотря на напряженный график работы, ведь общение с клиентами по такой серьезной теме как вложение в недвижимость задача не из легких, да и всегда выезды постоянные. Но я справлялась и не жалею об этом опыте.

Россия, Москва

Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Отрицательные стороны:
 Устроился инженером ПТО. Начальство оказалось… В период адаптации, когда, естественно у меня были вопросы по работе — на них либо демонстративно молчали, либо говорили недовольно — много вопросов от вас (хотя вопросов у меня было не много, 1 вопрос в день, старался не беспокоить). Задачи ставились некорректно — сначала давали мне задания, а на следующий день говорили — зачем вы это делаете? мы такого не говорили, делать этого не надо и т. д. На лицо было желание руководства и сотрудников запутать новичка. Начальник отдела нормально не разговаривал, постоянно орал. Перерыв только на бумаге (т. е. в трудовом договоре), по факту разрешали сходить только в корпоративную столовую на 20 минут. Если кто собирался выйти на обед — тут же следовало

Россия, Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Крупная компания с долгой историей, белая зарплата, которая соответствует рынку, постоянные тренинги по повышению квалификации сотрудников. Работа действительно интересная и не монотонная, что очень важно. Многие думают, что менеджер продаж это только сидеть на телефоне — нет, в каскаде ты занимаешь и другими интересными задачами. Отдельно хотелось бы отметить коллектив компании — все достаточно дружные и заинтересованы в обучении новых сотрудников. Меня не кинули в открытое море в первый день с кучей задач) А все доходчиво объяснили и всячески помогают до сих пор.

Россия, Москва

Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работа для меня достаточно комфортная, условия хороши. Нет никаких проблем ни с коллективом, ни с начальством. Все оформляется по ТК РФ, предоставляется полный соц. пакет, требования начальства посильные, палку не перегибают. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают. В общем меня все устраивает, минусов для себя я не нахожу.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Дружелюбный коллектив, человеческое отношение большинства сотрудников. Начальство строгое, но справедливое. Если не филонить, держать офис в порядке и чистоте, спокойно разговаривать с начальством — никаких проблем. Требования вполне реальные для тех, кто умеет и хочет работать, лично я редко сталкивалась с завышенными требованиями, которые невозможно выполнить.

Россия, Москва

Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Могу сказать следующее. Если в работе вам важна стабильность, белая зарплата- это тот самый случай. Плюс просторный и уютный офис. Коллектив слаженный, нацелен на взаимодействие, на общий хороший результат. Всегда можно посоветоваться и получить поддержку. В общем, ощущение, что работаем командой, однозначно есть. Для тех, кто привык откладывать дела на завтра, будет трудно. Четкие сроки по задачам. Вариант забыл, не успел не приветствуется.

Россия, Москва

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Отличная компания, больше всего нравится отношение к сотрудникам, новичкам всегда стараются помочь и делают всяческие поблажки. Удобное расположение рядом с метро экономит время на поездку до работы. Самое главное что здесь все официально, работой довольна, платят хорошо и отношение человеческое.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 По личным причинам уволилась из этой компании, проработала в ней около года. О работе здесь ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, не задерживали. К руководству тоже претензий нет. С коллективом отношения были нормальные, конфликтов не было. Я бы даже сказала, что атмосфера в коллективе была более дружеская.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работала в кампании почти 2 года, после чего ушла в декрет. Впечатления о работе положительные, условия труда более чем, больничные, отпуска и декретные оплачиваются. Шикарный офис, хороший дружный коллектив. Руководство адекватное, честные и понимающие люди.

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family

Положительные стороны:
 Работаю тут меньше года, честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидал, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. Да и по деньгам здесь ситуация вполне неплохая, выплаты стабильные, зарплату получаю хорошую и это для меня большой плюс

Россия, Москва

Подробнее>>