Отзывы сотрудников о компании Kaskad Family
Отрицательные стороны:
Устроился инженером ПТО. Начальство оказалось… В период адаптации, когда, естественно у меня были вопросы по работе — на них либо демонстративно молчали, либо говорили недовольно — много вопросов от вас (хотя вопросов у меня было не много, 1 вопрос в день, старался не беспокоить). Задачи ставились некорректно — сначала давали мне задания, а на следующий день говорили — зачем вы это делаете? мы такого не говорили, делать этого не надо и т. д. На лицо было желание руководства и сотрудников запутать новичка. Начальник отдела нормально не разговаривал, постоянно орал. Перерыв только на бумаге (т. е. в трудовом договоре), по факту разрешали сходить только в корпоративную столовую на 20 минут. Если кто собирался выйти на обед — тут же следовало
Россия, Москва
Подробнее>>